Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 21:49

Решил продать свой Nissan X-Trail 2016 года и немного переживал, как это повлияет на сделку. У меня недавно сменились номера, и я волновался, что это может создать проблемы. Но когда обратился в CarPrice, все мои страхи развеялись. Они уверили, что если ПТС и собственник остаются прежними, проблем не будет. Приехал в их офис, и тут же мои опасения развеялись – они быстро и бесплатно осмотрели машину. Процесс от осмотра до финальных торгов занял всего около двух с половиной часов. Я даже наблюдал за торгами в реальном времени на экране – это действительно удобно и прозрачно. Документы оформили без задержек и скрытых комиссий. После того, как торги завершились, еще около 20 минут ушло на оформление договора. Сейчас он только в электронном виде, но для спокойствия папа попросил бумажную версию, и им её предоставили. Чтобы избежать комиссии за срочный перевод, выбрали, чтобы деньги пришли через три дня. Как только папа получил их на карту, он сказал, что CarPrice – это отличная компания, все прошло честно, рекомендую!

Достоинства
  • Официально и юридические честно
Недостатки
  • Не было
2715958рекомендует
Официальный представитель carprice.ru
15.09.2024
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!