Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 15:55

несколько раз

Я уже приобретала обычную помаду и никак не думала что с героиней отзыва будет такой подвох. Бордовый цвет очень насыщенный и красивый, что очень положительно скажется на фотосессии - ошибочно подумала я и не пожалела 250 рублей на покупку ( в сравнении на Озоне есть более бюджетные варианты с идентичной стойкостью ) . При нанесении красит с проплешинами, притом, что помаду стереть достаточно трудно даже на следующий день после первого использования, не зная этого до использования я замаялась пока пыталась ровно накрасить губы, ведь на профессиональном фото любая деталь заметна сразу же. Не могу сказать что ощутима на губах, но вот стянутость чувствуется сильно, стоит только начать говорить или улыбаться " с зубами" как добрая часть зубов будет перекрашена в бордовый цвет . В моей фотосессии не было акцента на улыбке , но даже в этом случае фотографу пришлось изрядно потрудится чтобы не было заметно перекрашенных зубов. Этой помадой лучше красится только дома чтобы сразу же дисквалифицировать любой негативный момент, я бы могла простить ей проплешины, но стянутость простить не могу, поэтому не стану рекомендовать к покупке. Губная помада Vivienne sabo Rouge a levres Merci

Достоинства
  • Долго сохраняет цвет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Красит с проплешинами
  • Отчасти цена
  • Перекрашивает зубы даже при разговоре
  • Стягивает губы
Катримне рекомендует
12.10.2021