Начнём с того,что я главный фанат матовых помад. Каждый месяц у меня в арсенале появляется парочку новых красивых помад. И для меня это просто находка!
Где купить?Стойки Вивьен Сабо можно найти в Л’этуаль, Рив Гош, Подружке, Магнит Косметик и О’кее, также в онлайн магазинах,таких как Wildberries, Ozon, Беру.
Цена варьируется от 250 до 370 рублей.
Мой оттенок: 218
Флакон маленький, у этого факта есть две стороны:
- Мало объема и хватит при ежедневном использовании максимум на 1-1,5 месяца.
- Такую помаду удобно положить с собой,она не займёт много места и очень удобна в использовании не дома. Плюс к этому, можно также менять цвет буквально каждый месяц,чтобы он вам не надоел)
Флакон:мне нравится, красивый, аккуратный, прозрачный, буквы и покрытие не стирается и не царапается, всегда красивый вид.
Аппликатор:
очень удобный, нет излишков помады и не приходится по несколько раз опускать его во флакон. Открыла-накрасила,никаких лишних действий-это,конечно,плюс.
Консистенция:
Так как я пробую матовые помады разных брендов уже достаточно долго, то для меня это было что-то из разряда «вау». Потому что обычно такие помады стягивают губы, когда подсыхают, а здесь как раз наоборот.
Аромат:
У помады ягодный сладкий запах и она ложится очень мягко, комфортно.
Носка:
Помада буквально обволакивает, подсыхает быстро, смотрится огненно.
Все цвета от нюдовых до ярких насыщенные, красивая палитра.
Однако,все же, матовая есть матовая,после снятия губы все равно немного суховаты,но это не сравнимо с тем,какую сухость дают помады других марок бюджетных и не только.
- Например, помада INGLOT (это люксовый бренд,помада стоила 1500 рублей) тоже,несомненно,ложилась превосходно,но такой мягкости не давала.
Мои впечатления:
Минусом считаю то,что она не очень стойкая,хватает буквально на 3-4 часа,нужно постоянно ее подкрашивать,но в остальном просто супер!
Стирается она достаточно быстро и просто,мочалку подключать не нужно😅 Смывается любым средство для снятия макияжа буквально с первого раза.