Опубликовано 8 Июль, 2021 - 13:04

Всем привет.

Задаю себе вопрос и почему я раньше пользовалась, только кофейными скрабами.

Как начала пробовать другие виды скрабов, то просто влюбилась, особенно понравился скраб от бренда NappyClub.

Сегодня речь пойдет о Скрабе для тела "Сладости" NappyClub.

Немного общей информации

Объем: 300 мл.

Стоимость сейчас - 468 р.

Приобрести можно на официальном сайте бренда, думаю вскоре мы сможем заказывать их через WB и т. д.

Описание от производителя

Сахар аккуратно, но эффективно отшелушивает

Скраб восстанавливает кожу и оберегает от воздействия окружающей среды, образуя на коже защитную плёнку

Масло виноградных косточек и касторовое масло питают кожу и удерживают в ней влагу

Подходит для всех типов кожи​

Приятный сладкий аромат и невероятное удовольствие от ухода за вашей кожей!

Просто вдохновляющее описание, проверим так ли на самом деле.

Внешний вид:

Скраб идет в пластиковой прозрачной баночке в форме шайбы, объемом 300 мл. Думаю такой объем хватит на долго, конечно рассчитываю на месяц.

Благодаря прозрачному пластику, можно увидеть расход, консистенцию скраба.

Сама баночка оформлена очень мило и красиво, нежные оттенки и на этикетке присутствует вся основная информация о сркабе.

Баночка закрывается круглой и белой откручивающей крышкой.

Также имеется сроки изготовления, которые напечатаны сбоку банки.

В качестве контроля вскрытия имеется фольгированная мембрана.

На ней имеется специальный язычок чтобы можно было легко убрать.

После того как убрала мембрану, то сразу почувствовался аромат сладости.

Ассоциация с детством, когда покупали жвачки именно тот запах.

Конечно же обратила внимание на консистенцию, она голубого цвета, выглядит очень красиво и пахнет очень аппетитно.

Когда берешь его в руки, о чувствуешь, что это нежный скраб и скрабирование будет мягким и приятным.

Сам скраб густой, в нем достаточно масел и полезных других компонентов.

Экоголик одобряет.

Состав: Sucrose, Aqua, Elaeis Guineensis (Paim) Kernel Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Vitic Vinifera (Grape) Seed oil, Stearic Acid, Cetearyl Wheat Straw Glycosides*, Cetearyl Alcohol*, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum**

*натуральные компоненты или компоненты натурального происхождения

**гипоаллергенная отдушка

Что еще радует, так это гипоаллергенная отдушка, аромат не приторный и не навязчивый.

Способ применения и мои впечатления

Вообще я очень люблю пользоваться скрабами, просто кайфую от них.

Этот скраб удивил меня своим цветом и ароматом. Цвет скраба сразу напомнил, что то с морем, а аромат с детством.

Наносится скраб отлично и равномерно распределяется на проблемные участки кожи, это конечно же бедра и живот.

Если в душе делаю, то наношу только на проблемные участки тела, а если в бане то на все тело.

Когда начинаешь массажировать, то образуется белая пенка.

Скрабирует очень нежно, но в тоже время хорошо.

Идеально подойдет для супер чувствительной кожи.

Затем смываю скраб, да вода конечно становится голубой, но сам скраб смывается отлично, не оставляя ни какой не приятной пленки либо какого либо другого дискомфорта.

На счет целлюлита говорить пока не буду,да он у меня есть, но не так сильно выраженный. Для меня сейчас важен такой факт как это растяжки.

С первой беременности я практически не мазала ни чем и не ухаживала за кожей. Что образовались жесткие растяжки. Теперь со второй беременностью тщательно слежу, чтобы не появились новые.

Можно заметить что уже пол срока отходила и конечно же в весе прибавила, но кожа, очень упругая, нежная и гладка, нет ни каких новых растяжек.

А после этого скраба, даже старые растяжки не много разгладились.

В целом я просто балдею от этого сркаба, ведь не зря написано у бренда "Сделано с любовью для Мам".

Рекомендую сркаб для тела, он шикарный, экономичный, с вкусным обалденным запахом и конечно же покажет результат.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Аромат бабл гам. Не окрашивает кожу.
  • Густая консистенция
  • Густой. Красивый цвет. Натуральный состав.
  • Защита от вскрытия. Большой объем. Экономичный рас
  • Мягкое воздействие
  • Натуральный состав
  • Не пачкает ванну
  • Оставляет небольшую пленку. Очень приятную.
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Увлажняет, питает.
  • Хорошо скрабирует, не царапает.
  • Экономичный расход
ZotikovaNрекомендует
08.07.2021
Интересный цвет
08.07.2021
Какой приятный цвет, да и свойства отличные👍
Необычный цвет, не пробовала такой