Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 11:55

Раньше я как-то не задумывалась о том, что мне необходим дополнительный маленький пылесос, который всегда есть под рукой и которым можно быстро убрать рассыпавшийся мусор, пропылесосить салон автомобиля, шторы и коврики или убрать шерсть собаки из углов комнаты в период сильной линьки. После долгого процесса выбора, я нашла именно то, что хотела.

Им оказался Ручной пылесос CLATRONIC HS 2631, маленький, да удаленький, так я его зову. Стоит он всего 1200 рублей.

Места много не занимает, весит немного, легко и просто чистится. Собирать и разбирать его для уборки и после не надо, взял и пошёл.

Сетевой шнур у него 5 метровый, так что даже можно машину на улице чистить. Кнопка включения и выключения находится на ручке, за которую кстати удобно его носить, а для более удобной переноске есть ещё отстёгивающийся ремешок. Есть 3 насадки: простая большая щётка, маленькая щётка - это вставляется в пылесос, а ещё есть гибкий шланг с щелевой насадкой - можно везде залезть.

У Ручного пылесоса CLATRONIC HS 2631 циклонный фильтр, а крупный мусор собирается в контейнер.

В процессе использования я оценила все его достоинства, рекомендую.

Достоинства
  • Аккуратный маленький
  • Быстрая уборка
  • Достаточно мощный
  • Недорогой
Nikoleta80рекомендует
Тоже заказала себе такой. Но они сейчас уже 2100 стоят.