Скраб для тела ENJOLI на основе кофе с добавление 6 масел и витамина Е - отзывы

• 19.12.2019 - 13:01
    И снова моя любимая Япония - необычный формат и превосходное качество Utena Juicy Cleanse 🍑
    Всем привет!   Я очень люблю различные японские средства для красоты и в очередной раз порадовалась, купив Скраб для тела Utena Juicy Cleanse на основе соли с ароматом персика.
  • 19.07.2016 - 16:53
    Чем это так вкусно пахнет? Это мой новый скраб с солью Мертвого моря, маслами и божественным ароматом тропических фруктов!
    Очень люблю соляные скрабы, потому что они идеально очищают кожу! С брендом NevO Dead Sea SPA уже знакома по волшебной магнитной маске для лица и пилинг-гелю для душа с ароматом лаванды . Я ожидала получить отличный соляной скраб, а получила... отличный соляной скраб с божественным ароматом!!
  • 04.06.2015 - 08:18
    ₪₪₪ Сахарно-соляной скраб "Зелёный чай и алоэ" - эффективный и натуральный. ₪₪₪ Посте этого скраба кожа не только тщательно очищена, но и увлажнена маслами. ₪₪₪
    Всем привет!   Получила пятую посылку из ИМ Царство ароматов Крыма , в которой я заказывала много интересного, скоро обо всем напишу, а сегодня расскажу о скрабе.
  • 02.02.2020 - 01:41
    В роли вишни и смородины- парфюмерные отдушки. Но я не из пугливых!
    Доброго времени суток! Многочисленные отзывы на скрабы для тела сподвигли меня на инвентаризацию собственных косметические запасов. Ревизия выявила излишки забытый продукт для тела, который я начала активно использовать и так увлеклась, что на момент написания отзыва он использован почти до…
  • 24.10.2016 - 09:01
    Скраб с морской солью или скраб из морской соли? Невероятно эффективный, ароматный, работающий! Ромашкой правда не пахнет, но оно даже к лучшему.
    Добрый день! Перепробовав невероятное количество скрабов для лица и тела я на какое-то время прекратила полное их использование, но через 4-5 месяцев поняла: не могу без них жить и снова накупила всяких вкусностей для ухода. Сегодня расскажу о скрабе китайской марки BioAqua.
  • 30.06.2018 - 16:54
    Избавиться от "гусиной кожи"? Профилактировать врастание волосков после эпиляции? Подготовить кожу к загару? Поможет кофейный скраб для тела от MilovarPro!
    Всем привет! Приводить кожу тела в порядок я начала еще ранней весной. В данный момент лишь поддерживаю результат, чтобы мои старания не пропали напрасно.
  • 14.05.2019 - 13:50
    Миндальный регенирирующий скраб от Инжоли - справился с сухой кожей лучше пантенола💜 Поразительный результат на коже - вместо 10 000 знаков🙈
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Кто так же обожает скрабы как я? Я просто настоящих фанат! Скрабы у меня есть для всех частей тела Руки, кожа головы, лицо, проблемные зоны (бедра), зоны декольте.
  • 💙Seaweed Scrub от Enjoli – отшелушивание кожи с эффектом холодка.💚Очищает, освежает, делая кожу более упругой и гладкой.💜
    Где купить: ENJOLI Цена: 790 рублей (на данный момент со скидкой, цена без скидки 945 рублей). Объём упаковки: 200 грамм. Обожаю скрабы для тела, их у меня скопилось уже приличное множество, наверное, это моя слабость.
  • 03.02.2021 - 12:32
    Кофейный скраб на основе английской соли Authentic Body Scrub Magnesium Skin Care - эффективный и абсолютно натуральный продукт российского бренда. Находка этой зимы и теперь мой фаворит 💜
    Доброго времени суток! Я не представляю свою жизнь без скраба для тела. На мой взгляд, это то средство, которое позволяет эффективно и быстро привести кожу в порядок. Кофейный скрабы люблю особенно сильно.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 13.06.2021 - 14:48
    На вкус и цвет, а точнее запах. Я оказалась из поклонников 😊
    Доброго времени суток всем! Иногда новое - это хорошо забытое старое. Например уход не только за кожей лица, но и за телом. Массаж, скрабы, крема. Когда-то эти вещи были среди моих обязательных телодвижений, а потом... Маленький ребенок. Работа. Хроническая усталость и общий пофигизм. Каюсь.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.05.2021 - 12:04
    Обладательницам проблемной кожи, возможно, и понравится. Я же в полном недоумении: консистенция напоминает медузу на солнце, цвет так себе и почему так мало скрабирующих частичек
    У меня на тестировании было 2 скраба для тела Eveline. Интуитивно, я так думаю, первым я выбрала скраб с ароматом кофе. Я оды готова петь скрабу с ароматом кофе и ванили . Он прекрасен во всем. Консистенция, аромат, частички сахара, эффект, всё реально идеально.
  • Крем питает, увлажняет, настроение поднимает. Будто в СПА я побывала, там блаженство обретала 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Мне нравится принимать, как ванны, будь то пенные или солевые, так и душ. После этих процедур желательно увлажнять свою кожу питательными маслами или кремами, хотя бы потому, что вода, особенно такого качества, которая вытекает из крана,…
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.