Опубликовано 13 Май, 2015 - 10:15

В последнее время я что-то стала парф-маньяком и скупаю все что хочется и нравится (пусть даже по описанию). И....О зря-зря.

В приступе отчаянного шопоголизма, нарезая круги по Летуалю, я хватала то один тестер, то другой тестер, то просто замирала перед стендами, глаза разбегались, мысли путались.. Что хочу? Да не знаю я чего хочу - вот такой был ответ всем консультантам, спешившим мне на помощь...

- Знаете, мне кажется Вам очень подойдет Tresor Midnight rose от Lancome. Вы его уже слышали?

От Ланкоооом? От Ланком у меня уже есть замечательнейший и горячо любимый Гипноз (Восхитительный магический аромат.) Ну чтож, давайте пробовать.

Консультант увела меня к стенду Ланком, долго копалась в ящиках, что-то мычала себе под нос...А я в растерянности стояла и ждала.

-А что за аромат то?

-Ой Вы знаете, он помож на Гипноз, но гораздо легче. Типа летней версии. В нем малинка есть и смородина черная. Очень вкусный, летне-весенний и романтичный!

Малинка? Смородина...Да еще и черная - ну прям мои любимые ягоды.

-Только вот что-то тестора у нас нет. Но Вы понюхайте обычный Трезор - они очень похожи.

Обычный Трезор мне понравился. (И НАДО БЫЛО БРААААТЬ ЕГООО!!!!!) Но я (дура-дура-дура) протянула руку за обернутой в пленочку белой коробкой и фиолетовыми буковками.

Обошлось мне сие счастье в 2 500руб. И со скидкой...Ах ну где же были мои мозги?!

Добежав до машины, которая постояла 40 минут под теплым майским солнцем, я тут же открыла коробочку и увидела...Очаровательный фиолетовый флакон. Ну всёёё, думаю, сейчас случится со мной приступ любви....всего один пшик на запястье и ...... душное пространство машины моментом заполнилось химозной фруктово-ягодно-приторно-сладкой, вязкой, липкой массой.

О БОЖЕ ЧТО ЭТО?!

У меня случился шок. Хлопая глазами я сидела и ждала, пока этот ужас немного выветрится...

Едкий и резкий мускус. Едкая и химозная малина. И приторная вязкая и липкая сладость. Удушающая вонь.

Открыв все окна, включив турбо-продув салона, поехала я в сторону дачи....Ощущение было, что кто то положил мне на лицо мокрую тряпку, смоченную этой прелестью, и сильно прижал. Дышать было нечем совершенно. А ведь на улице была ну совсем не жара....+15 градусов и хороший ветерок. Вот честно, я раньше испытывала радость от парфюма, нахлынувшую ностальгию, прилив хорошего настроения, успокоение, умиротворение, но в первый раз в жизни я испытала почти физические ощущения цепких рук, сжавших мое горло.

Дорвавшись домой я побежала смывать эту прелесть с руки. Я мыла и мылом, и жидкостью для мытья посуды - ужасный пошлый резкий мускус не слезал. Проходила я с остатками запаха до самой поздней ночи. Стойкость - отменная.

Ну, думаю, бывает.. Положила я флакон на полочку и до вечера его забыла.

Вечером перед сном решила дать второй шанс, но на бумажке. Один микро-пшик и вот теперь дааа-малина и смородина черная. и лист черной смородины. И пион (розы что то не было), и кедра чуток...И сладость есть, но не ужасная. Положила я бумаженцию эту на прикроватную тумбу да спать легла.

Ночью я проснулась от сильного запаха приторной сладости. Противной мускусной приторной сладости. Аж тошнит от запаха этого. У меня почему-то появилась ассоциация (именно ассоциация, я не говорю что этот парфюм пахнет так же) с подгнивающим мясом...сладковатая вонь. Противная и тошнотворная.

ОТКУДА???Я же смыла его с руки!!!

Через пять минут дошло- бумажка...Вынося бумажку из комнаты прямиком в мусор, взгляд упал на часы - ага, 2 ночи, то есть прошел всего час, как я его на бумажку нанесла....УЖАС.

Пирамидка -

Tresor Midnight Rose Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Tresor Midnight Rose выпущен в 2011. Верхние ноты: роза и Малина; ноты сердца: Жасмин, Пион, Лист черной смородины и Розовый перец; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и ваниль.

Простите меня, любители этого фиолетового очаровательного флакончика, но для меня лично это - яд. Моментальный и мерзкий.

Я ставлю две звезды:

1)За красивый флакон,

2)За красивую рекламу.

Достоинства
  • Интересный дизайн
Недостатки
  • Вульгарный
  • Душный и тяжелый в носке
  • Надоедливые
  • Плоский аромат,болит голова,чувствую химию
  • Приторный
  • Тяжелый
Малиновая_Марине рекомендует
13.05.2015
Я стараюсь не писать отзывы о водах, тут один субъектив, а если и рискну, то о любимых и положительном ключе. Трудно запах выбирать по отзывам.
Эмоциональный отзыв разочарованной и обиженной на себя покупательницы... Все не так плохо, поверьте. Наступят холода и... стерпится-слюбится. У меня так было с Шалимаром, а теперь я обожаю этот аромат... этот "парфюмерный ужас", как мне тогда казалось Wink
13.05.2015
И приторная вязкая и липкая сладость.

Это есть и в классическом Трезоре, но, он мне нравится. Smile

Ваш аромат слушала, но, не помню какой он. Если я его не купила, значит, не понравился.
А вообще, в Летуаль на ооочень многие парфюмы нет тестеров!!! Как покупать? Вечно беспорядок какой-то!!! Sad

Спасибо за отзыв!
Евгения Барсова, да нет, не обиженной. Просто на самом деле для моего носа это редкостное фу. И любви тут уже не случится - уж очень пошлый и резкий мускус в базе у данного парфюма для меня...
13.05.2015
Евгения Барсова, ну, наступят холода, но, не факт, что стерпится и т.п. Бывает ведь, что аромат "не мое". Я уже давно не покупаю парфюмы, если нет тестера.
Irinka-777 , согласна что трудно. Просто мне лично очень интересно как парфюм раскрывается на других и как его вообще люди воспринимают, у кого-какие ассоциации возникаю Smile
ViSapfir , а в классическом мускуса я не почуяла. Ну не дружу я с ним, когда он так явен и обилен Smile
А насчет тестеров конечно очень странный момент...Уж можно было бы их выставить на весь предложенный ассортимент. А то у некоторых аж по два стоят на 1 аромат...
13.05.2015
А я очень ценю обиженные отзывы, они отрезвляют и учат сто раз подумать прежде чем доставать кошелек. Проще простого наштамповать картинок в фас и профиль с бусиками на стекле и собирать плюсики, ведь никакой ответственности за чьи-то наивные растраты под впечатлением не несешь:).
Конкретно по аромату. Сама поддавалась соблазну, но вовремя одумалась. Блоттер на следующий день выдал мне и головоломную розу, и бабский (как вспотевшие телеса) мускус - нет!
Strekoza , спасибо! На то мы-люди, отзывы и оставляем. Не бывает так, чтоб всем хорошо)
Да, кстати, очень похоже пахнет от дам иногда в метро...Чем-то не свежим и обильно запшиканным:)