Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:34

Всем приветик! SmileПосле нескольких отзывов Антонины (Triplet) о морепродуктах, мне до слюнок захотелось чего-нибудь этакого. В ближайшем к дому магазине выбор не ахти, но внутренний хомяк требовал утолить свое желание. Пришлось брать то, что было.

А в наличии оказалась металлическая банка весом в 290гр, ценой в 137 рэ, производство Таиланд:

Стоимость мне показалась огромной, но:

во-первых, так как продукт произведен в Таиланде, мне подумалось, что туда непременно запихнули всю самую свежую, только что отловленную живность

во-вторых, в банке представлена сборная солянка из всевозможных морских обитателей и я надеялась, что осьминогов там будет подавляющее большинство Big smile

Состав, конечно, не самый лучший и безвредный, но видимо так приходится платить за морепродукты с самого Таиланда.

Вот, что мы имеем внутри:

По КоКтеЛЬчИку?   ツ
По КоКтеЛЬчИку? ツ

А теперь рассмотрим каждого «жителя» по отдельности:

Разберем, кто же есть кто:

1 – кальмары

2 – мидии

3 – креветки

4 – осьминог

5 – это, по всей видимости, молодые ракушки

6 – я не знаю, но скорее это тоже кальмар – кто знает, подскажите!

В бокале все выглядит аппетитно, но на самом деле это обман зрения. Вкус у них никакой. Сами они резиновые. У креветок мясо крошится. Осьминог был ничего, но он был всего 1. Какое же это ассорти?! Это настоящий матриархат из мидий и ракушек. Слегка чувствуется кислинка. Но в целом, этот коктейль не спасет даже очень вкусный соус. Тем более то, что выложено на тарелке – это все, что является целым из 290гр! Все остальное – чьи-то непонятные останки, огрызки и ошметки. Sick

Я пожалела о потраченных деньгах. Думала мне повезет, ан нет.

Крайне не рекомендую!

Спасибо за внимание! Glasses

Ayameне рекомендует
12.09.2013
+ Laughing out loud Один осьминожик в такой компании!!! Crazy Вот я покупала консервы в Испании (мидии и такие коктейли) - вкуснотища! Love Сожалею, что в России продают такое тайландское SickPuzzled
12.09.2013
Puzzled Обидно, ведь цена то не маленькая!
Мне у Эльмарино нравится Шашлычок из красных ракушек. Smile
12.09.2013
"...туда непременно запихнули всю самую свежую, только что отловленную живность" Big smile :bigsmile: А вообще я такую азиатскую экзотику поостереглась бы покупать Shock Действительно, бяка Sick
12.09.2013
Возможно, мы чего-то недопонимаем??? Нам бы сала, да побольше. Big smile
12.09.2013
Ооооооо, в чём-то есть тут и моя вина. )))
Осьминожек убил! Обнаглели совсем такую мелюзгу засунуть. Puzzled
Кстати, 6-ой гад даже для меня загадка, не знаю что это такое.

Состав посмотрела. 2 и 5 -это мидии, значит, 6 - молодые ракушки. В первые о таком звере вообще слышу ))))
Очень жаль! Жаль детеныша осьминога, он выглядит таким одиноким и неприкаянным Sad(
12.09.2013
Так красиво Innocent преподнесли =), если не читать, а только смотреть - и не подумаешь, что вкус такой))
12.09.2013
Иннушка2013, я как-то брала такой коктейль в масле, пр-во Россия (кто именно не помню), вот он был пальчики оближешь, а этот оказался гадостью Tired

Amateur cosmetics, да вообще, я расстроилась очень Sad

Светлана Юрьевна, значит шашлычок у них поудачнее вышел Smile

Пчола - Жанночка, ну ооочень хотелось, схватила, не думая Crazy

romashka89, ахаха Big smile точно точно Smile

Triplet - Тонечка, ну если только самая малость Sexy
Вот и я думала, что это мидии, меня смутило, что они "не такие".
"В первые о таком звере вообще слышу" - о, Боже! Что я вчера съела?!? Stare

Лилиананас, ну да, малютка совсем Sad

Катер, спасибо Smile я как раз подумала о том, что вот как оказывается рекламщики народ-то заманивают Crazy
12.09.2013
Коктейль у тебя красивый такой и в нем они очень даже аппетитно выглядят заразы, Ириш Big smile
А я вот не ем морепродукты, аллергия))
... а выглядит очень аппетитно Sexy
12.09.2013
Люблю такие коктейльчики, особенно когда они так аппетитно смотрятся Wink Но эти точно брать не буду Sick
12.09.2013
Ириш, шикарно оформила отзыв Love И разобрала всё тщательно "по косточкам")). Я Тайской продукцией не избалована. Вот кокосовые сливки и карри-приправы у них рулят. Жаль что так с морскими гадами вышло Tired
12.09.2013
Забавно!!! чьи-то непонятные останки хах!смешно! Я так обожаю морепродукты, всяких морских гадов! мммммм! Обычно их в другом формате покупаю.
13.09.2013
"останки, огрызки и ошметки" повеселили Big smile
По сабжу - уж очень неаппетитно х_х Не тянет меня нынче на покупку морепродуктов - никакие они((
13.09.2013
Lisёnok - Алисочка, как жаль, что у тебя аллергия Sad а я очень люблю морепродукты и без них не могу Smile

Наташка-фисташка, это обман и ничего более Big smile

Donna Helen, да, эти не стоит Puzzled

Annet853 - Анютка, спасибо! Жаль, что они оказались не такими вкусными, как все это выглядит Tired

KoshkaPuma09, я тоже большой любитель морской живности Love в другом формате - в замороженном?

Veleena, это точно...трудно найти что-либо стоящее Puzzled

Спасибо, мои дорогие, что заглянули!!!!!! LoveParty
13.09.2013
Не слабый такой обман зрения, на вид действительно очень аппетитно... Эх, жаль так разочаровываться Puzzled
Спасибо что предупредили!!! Smile
И я тоже не могу понять, что же это под номером 6. Stare
14.09.2013
Чет на осминогах сэкономили производители Stare
Маленький осьминог позабавил Smile
14.09.2013
пожадничали тайцы на морепродукты Sad .
Выглядят аппетитно но на вкус не хотелось бы попробовать.
Мне бы тоже было бы жалко денег потраченных.
Femme Fatale - Маш, ага, особенно за такие денюжки Crazy

Tatyana.Tatyanochka, WinkBig smile

Neon_Rain, Big smile я уже не хочу этого знать, жива и ладно Laughing out loud

priz, да вообще, напихали этих мидий, я их терпеть не могу Tired

Юджин, да, он маленький бедолага Smile

noir, я от них такого не ожидала! Sad

Оксаночка..ksuxa, спасибо за солидарность! Sexy

Спасибо за Ваши мнения!!!! Sexy
матриархат из мидий и ракушек ))) повеселили Big smile И псасибо конечно за предупреждение! покупать не стоит это!
15.09.2013
Марина-Маришка, спасибо, что зашли в гости Sexy
Ayame, последняя фотка,клевая, как будто они в воде плавают Big smile Своими фото вы явно добавили им аппетитности Smile
19.09.2013
SlavaLidl, спасибо Laughing out loud я как бы говорю "будь бдителен, дорогой покупатель, и не ведись на красивую картинку" Smile
28.09.2013
Мда, обидно. Я обожаю морепродукты, буду знать. Sick
30.09.2013
Shabby, да, таиландцы обманули Crazy
07.10.2013
Фууу...по-моему "это" всегда резиновое Stare
08.10.2013
Kate L, да нет Big smile ЭтО еще бывает и вкусным, главное знать проверенного производителя Wink
Такое не ем.
13.10.2013
Юлия Балашина, такое и не надо WinkLaughing out loud
13.10.2013
Спасибо за предупреждение Stare . Я как ярый фанатик -рыбная душа, мимо бы не прошла бы Smile , и тогда бы негативный отзыв пришлось писать мне Tongue
17.10.2013
ХулиГaнКа, рада, что смогла уберечь от покупки WinkTongue
Esa аватар
Esa
09.11.2013
такой одинокий осьминожек Sad не знаю, мне почему-то так жалко их всех есть Big smile
23.11.2013
Светочка, они просто элементы пищевой цепи Smile
24.11.2013
Shock Спасибо за предупреждение!
01.02.2014
отзыв полностью правдив. открыла банку. пожарила. попробовала кальмар - пересолёный (я не солила). выкинула всё.
Ещё 1 комментарий