Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:53

И так, начнемс)

Расхаживая по магазинах в поисках чего-то стоящего я наткнулась на эти чудные тени. Они были по скидке и стояли около 20 грн (в рублях это примерно 60)

Коробочка очень удобная, небольшая, поместится без проблем в любую косметичку. Большой минус - нет даже маленькой кисточки.

Так же минусом можно считать отсутствие зеркала, но для меня это не принципиально, так что звезду я за это снимать не стану.

В наборе 4 цвета: белый, бежевый матовый, коричневый с блестками и темно-коричневый матовый.

Пигментация у этих теней отвратительная. Светлые тени нужно нанести в 3-4 слоя, чтобы их хоть немного было видно. Не стойкие, через пару часов они начнут скатываться.

1 строчка - обычное нанесение в 2 слоя

2 строчка - влажный способ

Лично мое мнение: я брала эти тени для более насыщенного макияжа, но если нанести эти тени в пару слоев, то будет смотреться очень грязно.

p,s за синяки под глазами и плохое качество фото извиняюсь:с

Тени подойдут для тех, кому нужны бюджетные тени на не длительный выход, где нужен легкий макияж.

Я же эти тени рекомендовать не буду.

Благодарю, что заглянули в мой отзыв С:

Достоинства
  • - доступная цена
Недостатки
  • в тенях мало пигмента
  • на глазах смотрится грязно
  • не особо стойкие
  • нет кисточки
  • осыпаются
  • плохая пигментация
Diargonне рекомендует
23.11.2014
Полностью согласна с названием отзыва! Big smile Попробовав тени однушки от Essence - больше ничего не хочется покупать от этой марки! Wink
  • 16.01.2016
    Прикупила данные тени уже давно, и пользуюсь ими практически всегда! Мне очень нравятся цвета в этой палетке, универсальные. Ими можно и с утра накраситься и к вечеру.
  • 09.12.2014
      Расскажу о замечательных палетках тенюшек от essence quattro eyeshadow. У меня в нескольких оттенках: 13, 07, 15   Вес: 5 грамм   Цена: 225 рублей   Все тени, которые я пробовала до этих теней четверок, вызывают на моих глазах дикое раздражение (глаза чешутся, слезятся, краснеют).
  • 06.11.2014
    Всем привет! Хочу рассказать вам немного о тенях для век фирмы essence. Данную плетку мне подарили. Из всех четырех цветов мне подошел только один - серебристый (наношу на внутренние уголки глаз). Остальные вообще не понравились.