Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 16:47

Всем привет , любителям косметики.

Сегодня расскажу про блеск из сигмента масс маркет , это крем-блеск для губ от L’Oréal.

Купила его под влиянием YouTube , а точнее увидела его у одной девушки- блоггера и захотела себе такой.

Итак, блеск для губ L’Oréal у меня Smile

Что имеем?

У меня он в оттенке 110 , имеет очаровательную щеточку-аппликатор и приятный аромат. Блеск не растекается , не имеет неприятного , да и впринципе привкуса. Пахнет шоколадом , или чем-то шоколадным, сладким и даже ягодным .

Не плешивит, ложится ровно. Никуда не затекает.

Оттенок :

Розово-коричневый, скорее нейтральный, без выраженных теплых или холодных нюансов.

У меня не ощущается, он воздушный и нежный. Белой полоски не оставляет, что для меня очень важно. Что ещё примечательно, так это то, что блеск совсем не липкий, но несмотря на это , он не исчезает быстро с губ, а наоборот довольно стойкий. Не полосит совсем.

Общие впечатления :

Мне очень понравился данный блеск, он единственный от L’Oréal , но несмотря на это , очень хочется попробовать и другие блески от этой фирмы.

Рекомендую?

Да, данный блеск я рекомендую , буду продолжать им пользоваться.

Всем спасибо за внимание, до новых встреч.

Достоинства
  • большая палитра оттенков
  • большой объем - 8 мл
  • нелипкий
  • отличная упаковка
  • приятный запах
  • стойкость на ура
  • увлажняет
  • удобный аппликатор
  • цена
Лазьемарекомендует
  • 26.07.2017
    Привет, дорогие читатели! Хочу рассказать об удачной покупке блеска для губ L'Oreal Infaillible Gloss в оттенке 107 WHO'S THE BOSS? Я уже писала отзыв о любимой яркой помаде от Armani и о своей любви к ней.
  • 06.07.2018
    Совершенно не собиралась приобретать блеск для губ от Loreal, но зайдя в магазин Подружка, блеск каким то образом оказался у меня в корзине с кучей других не необходимых средств)) Что ж, данный блеск внешне абсолютно точно повторяет дизайн блеска Guerlain, и даже кисточка внутри такая же, с…
  • Купила этот блеск 102 тона по акции за 249Тюбик у него стандартного размера! Цвет выглядит ярковато-персиковый! Но нанеся на запястье можно увидеть, что он естественного цвета:Открыв тюбик вы можете услышать ненавязчивые пудровые нотки, спонжик на кисточке необычной формы, изогнутый!Ниже приведены…
  • Искала легкий блеск для губ, нейтрального цвета на каждый день. Увидела в Рив Гош блеск для губ L'Oreal Paris Cream цвет 101. Удобная упаковка, компактная, Нет огромной крышечки, как у многих блесков для губ. Большой объем, которого хватит надолго.