Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 02:08

Если честно, во время просмотра, в первые минут 15-20 фильма, я постоянно отпускала ехидные саркастические замечания по поводу сюжета и героев в стиле: "так не бывает", "да кто в это поверит", "девочка не может так жить, кто бы ей позволил" и тд)) но потом фильм так увлек меня и покорил, что я больше ни слова негативного не пискнула Laughing out loud

В центре сюжета девушка, которая много лет живет одна на красивейших болотах на окраине маленького городка (я бы даже назвала это озерами-болотами, наверное), мало общается с горожанами, зато много времени проводит на природе, наблюдая за животным и растительным миром этой прекрасной местности. Внезапно на болотах находят тело убитого молодого парня. Конечно же, почти весь городок сразу же обвиняет в этом преступлении девушку-болотницу, ведь она такая угрюмая и себе на уме, мало ли на что она способна!

В течение повествования нам рассказывают о жизни этой прекрасной девушки и одновременно делают зрителя расследователем случившегося преступления. Показывают фрагменты событий, детали, характеры жителей городка. Все это происходит на фоне невероятной красоты местной природы.

Серьезно, съемки потрясающие, это какой-то настоящий дзен для души!

От фильма невозможно оторваться, а в конце вы будете сидеть с открытым ртом))) такой там интересный сюжет)))

В общем, однозначно рекомендую этот фильм!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Замысел фильма
  • Интересный сюжет
  • Красота и великолепие в каждом кадре
  • Образ главной героини
  • Операторская работа
  • Пронзительный сюжет
  • Шикарные по красоте кадры