Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 20:29

3.799 рублей

Всем Здравствуйте!

Давно в планах была покупка данного аромата, а все потому , что я очень хотела аромат,где преобладает лесная ягода.Именно ежевика, на меня произвела особое впечатление. Она настолько чувственно влилась в аромат Signorina Misteriosa , что перед покупкой я не устояла, тем более сейчас огромные скидки.

Пирамида:

Верхний аккорд: ежевика и нероли;

Средний аккорд: апельсиновый цвет и тубероза;

Базовый аккорд:молочный мусс, пачули и черная ваниль

Внешний вид и упаковка:

Идеальная, милая коробочка аромата Signorina Misteriosa элегантная, классического черного цвета.

Внутри нас ожидает не менее роскошный,черный флакончик, напоминающий куб, который украшен тканевым ,креативным узором в виде бантиков по бокам.

Золотой колпачок дополняет уникальный дизайн аромата Signorina Misteriosa .

Каким слышу аромат я:

Сладкая,притягательная нота ежевики преподносит аромат Signorina Misteriosa очень чувственно и гармонично. Сам по себе запах любой лесной ягоды очень прекрасен и неповторим, а если еще и есть в парфюмерной композиции просто поет душа, особенно у меня, не даром я приобрела именно этот аромат объемом 50 мл.

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa

Что касается других нот, никаких цитрусов и особенно цветов я не чувствую, зато легкой и сладкой ежевике благородную уверенность добавляет невероятно тонкий, но не легкий аромат ванили.

Поэтому я этот аромат смело могу назвать гурманским, он сладкий ,но сладость очень нежная. Звучит достойно и не приторно. Любителям гурманского направления ароматов возможно придется по вкусу.

Стойкость:

Я бы не назвала этот аромат долгоиграющим, ну и ему не нужно долго держаться, потому что будет звучать уже он не так изящно. Мне нравится , как он оставляет свой головокружительный ягодно-ванильный привкус на одежде и на волосах. Достаточно сложно аромату сохранять красивый и приятный запах, если в композиции есть ягода, она часто портит звучание ,либо меняет его не в лучшую сторону. Но тут совсем иначе, нет никаких раздражающих моментов.

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa

В итоге стойкость я выделяю, как средняя, целый день аромат держаться не будет.Но часов 5-6 вполне возможно, в зависимости от кожи.

Цена :

20 мл-1574 рублей

30мл-2599 рублей

50мл-3799 рублей в Сети Летуаль с учетом скидки 50 % до конца декабря.

Ассоциации:

Женщина окруженная теплом аромата Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa самая притягательная и самая чувственная. Аромат на мой взгляд настолько пропитан чувственно- ягодным звучанием, причем очень сильно, что подойдет возможно не каждой, но если подойдет то раскроется безумно красиво и страстно. Мне понравилось, как звучит на моей коже, поэтому Signorina Misteriosa пожелала открыть свое сердце.

Итог:

Пока что лучшего ягодно-ванильного аромата я еще не находила пока , мне понравилось в нем все.От начала до конца звучания. Поэтому аромат Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa согревает и будет согревать суровой зимой.

А я же рекомендую его любителям гурманского направления и ягодно-фруктовых.

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa
Спасибо за внимание! Всем удачных ,праздничных покупок!

Достоинства
  • Ежевичный сливочно-ванильный микс
  • Звучит дорого
  • Приятный запах
  • Сладкие
  • Стильный дизайн
  • Шикарный флакон
Недостатки
  • Не нашла
лолита 1988рекомендует
20.12.2018
Красивый аромат , планирую покупку
21.12.2018
Рекомендую!тем более скидки Santa
20.12.2018
Интересный аромат, надо будет затестить
21.12.2018
Да ,аромат красивый ,но ягода на первый план выходит,поэтому лучше в живую ощутить всю прелесть его Star