Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 19:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я расскажу вам как у нас дома появился этот замечательный прибор.

Очень хотелось готовить стейки дома. Периодически бывали в гостях и хозяева угощали нас стейками из домашнего гриля. И мне настолько они понравились, что мы решили приобрести гриль для домашнего использования.

Цена

Гриль хотелось бюджетный, до 5 тысяч. Смотрела на многих сайтах и на Озон увидела гриль с хорошей скидкой. Он стоил 7 тысяч, удалось купить его на 2 с небольшим тысячи меньше.

Технические характеристики

Взяла из карточки товара с Ozon

Внешний вид

Гриль упакован в коробку, выглядит вполне презентабельно. И если вдруг вы решили его подарить - в такой коробке это не стыдно сделать.

Сам гриль достаточно компактный, его можно хранить как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Внутри гриля две съемных пластины, под ними нагревательные элементы. Пластины снимаются и их легко можно помыть в посудомойке (или вручную). Пластины имеют антипригарное покрытие.

Совет!

Мойте пластины сразу же после готовки, пока они теплые. Пока они теплые - их достаточно просто ополоснуть мыльной водой и всё.

Гриль достаточно вместителен, его хватает на 2 больших и 1 маленький кусочек мяса.

Режимы работы

Всего в этой модели их 3: овощи, хлеб, мясо. Мы пользуемся в основном только для приготовления мяса, поэтому активнее всего используем режим 3 - для мяса.

Гриль начинает работать сразу, как включается в розетку. Через полчаса (или 40 минут) автоматически отключается.

Всё готовится очень быстро - стейку хватает 5 минут, отбивным и того меньше.

Минус

Когда много влаги/жира, все это стекает, а поддона-приемника для жидкостей - нет. Пришлось вот таким "дедовским" методом пришлось решать проблему.

Совет!

Можно использовать упаковку - пластиковые корытца от курицы или стейков, как емкость для жира.

Плюсы

1) Быстрое время приготовления. С помощью гриля можно сварганить ужин с мясом за 15 минут.

2) Готовить можно без масла.

3) Приготовленные на гриле продукты получаются вкусными.

4) Размеры гриля - он компактен.

5) Цена - этот гриль лучший в своей ценовой категории.

Я рекомендую гриль тем, кто хочет правильно питаться и экономит свое время!

15 заказов в месяц с Ozon. Мы практически перестали ходить в другие магазины. Чем так хорош Ozon и как получать максимальную выгоду с покупок?

Расскажу почему ваша старая посуда - вредна. И отвечу на главный вопрос: есть ли у Zepter настоящие конкуренты?

Достоинства
  • Быстро готовит
  • Здоровая еда
  • Легко мыть
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Течет жир
Miss_Martaрекомендует