Электрогриль Tefal Гриль GC306012 - отзывы

Тип техники: Электрогриль

• 1
  • 2
  • 17.12.2017 - 17:37
    Классная кухонная игрушка для любителей овощей-гриль. Плюс рецепт маринада для овощей-гриль
    Электрогриль Тефаль - если и не незаменимый помощник на кухне, то очень приятный в случе, когда хочется приготовить ароматные овощи, мясо или морепродукты, не прибегая к поездкам на природу и разжиганию мангала.   Пользуюсь грилем Tefal GC305012 уже пять месяцев.
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?
  • 06.03.2020 - 16:06
    Сначала была против, но потом полюбила этот гриль барбекю. Электрогриль Tefal экономит время, хорош при правильном питании, мясо за 5-10 минут и овощи за 3 минуты! Шашлык в домашних условиях при любой погоде
    Доброго времени суток дорогие друзья! Перед новым годом мужу захотелось сделать нам подарок и решил купить электрогриль. Раздумывал ещё над электрошашлычницей. Скажу честно, я сначала была против. Думала это бессмысленный девайс на кухне.
  • 21.11.2018 - 21:10
    🍔 Помогу определиться нужен или нет. Полный гид по модели: советы, хитрости, лайфаки, рецепты+время приготовления блюд. 2 года пробега. С ним вкусно на диете и в чревоугодии. Все, что вы должны знать про гриль Tefal.🍔
    Добро пожаловать на страничку моего отзывы про гриль Tefal GC205012.Надеюсь, что он будет Вам полезен. Приятного прочтения) Почему я выбрала именно Tefal? Выбирала гриль я не долго. По принципу левой руки - по цене.
  • 07.02.2017 - 10:11
    Красивая реклама или гриль, который варит...
    Очень давно читаю рекомендации на данном сайте, но никогда ничего не писала сама. Но в этот раз я решила, что этот продукт нельзя оставить без внимания. Очень долго выбирала гриль, читала отзывы, смотрела обзоры шеф поваров, в итого решили приобрести tefal optogrill Xl.
  • 02.02.2017 - 15:12
    Optigrill от Tefal мифы и реальность
    Сначала предыстория. Незадолго до Нового Года из телека начали долбать очередной рекламой очередной чудо-штуки от Tefal. Я смотрела-смотрела и не понимала зачем я обращаю внимание именно на эту рекламу... Видимо мозги давно поняли что мне нужен этот прибор, а я всё тормозила.
  • 20.01.2019 - 20:37
    Однозначно нет! Не стоит этих денег!
    Насмотревшись видео с красивыми стейками, от которых слюнки текут, мы все таки решились на покупку. Ну а так так впереди было 8 марта, то решили купить tefal за 25000 в Эльдорадо Где был мой мозг.. Привезли красотку домой, где нас уже ждали замаринованные стейки.
  • 25.12.2017 - 23:09
    Электрогриль Tefal Supergrill GC450B32 мой помощник в разнообразии меню. + как я купила всего 5990 руб. + небольшой эксперемент в приготовлении толстого куска мяса
    Я давно заглядывалась на электро гриль и хотела именно от Tefal, так как дома три сковородки и одной уже более пяти лет и к ним до сих пор ничего не прилипает, для меня это показатель, что антипригарное покрытие они делают качественно!
  • 07.08.2018 - 09:40
    Быстро, вкусно, полезно.
    Я люблю вкусно поесть, но проводить полдня на кухне не готова. К тому же, приходится следить за своей фигурой. Готовить на несколько дней вперед - не самая лучшая альтернатива, особенно для стейков. Только свежеприготовленное мясо с кровью!
  • 25.01.2021 - 05:50
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 24.12.2020 - 10:59
    Электрогриль: ПП и не только быстро и без усилий. Разве может еда без соли быть вкусной?
    Здравствуйте! Долгое время хотела купить электрогриль. Эта бытовая техника привлекала меня тем, что на ней можно готовить полезную еду без добавления масла, а я очень люблю поджаренную еду. Как-то случайно увидела в интернете интересную модель небольшого электрогриля, цена меня устроила.
  • 10.01.2021 - 21:34
    Мой верный помощник на кухне уже почти 2 года. Готовит любимые блюда быстро и вкусно.
    Купила электрогриль Tefal GC712D34 OptiGrill+ почти два года назад. Для меня он был очень желанным приобретением, т.к. на тот момент я как раз начала следить за своим питанием и сидеть на Подсчете калорий .
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 31.10.2020 - 22:25
    Модель DF1008. Отличная сушилка! Служит нам уже более 7 лет! (подробный отзыв с фото нескольких видов высушенных продуктов)
    Приветствую всех, кто залянул ко мне! Сушилка (или дегидратор) от Tefal была куплена давно, и до сих пор исправно служит нашей семье (уже более 7 лет). В начале, пользовались ей, в основном, чтобы сушить на даче яблоки в урожайные годы и чёрную рябину.
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.