Опубликовано 9 Август, 2020 - 13:26

8750 руб (49900тенге)

Этот замечательный гриль я купила своему мужу в подарок на Годовщину Свадьбы! И конечно же опробовала его в действии заранее, прежде чем дарить). Не удержалась!

Так вот, гриль впечатлил меня на все 100%

Во-первых, внешний вид его уже порадовал глаза! Хороший дизайн. Металлическая поверхность, качественный пластик по бокам, ручка.

Во-вторых, он очень мощный. 2000 W.

В-третьих, чем он меня привлёк к покупки, это то, что он 3 в 1. Гриль, барбекю и печка.

Очень удобно готовить сразу на двух поверхностях что-то, овощи например. А печка - для бутербродов например, чтобы сыр сверху расплавился или пиццу.

Гриль прост в исполнении, но в тоже время всё в нём присутствует.

Имеется достаточно вместительный контейнер для стекания жира и жидкости. И расположен он в удобном месте спереди.

И, что немаловажно, у него съёмные панели. Которые легко помыть, после использования.

Оснащен гриль тремя режимами температуры. На первом нарисовано овощи, на втором- хлебные изделия, в виде бургеров и тд., ну а третьей режим- мясные изделия.

Я решила его протестить на температуру. Сначала я измерила с помощью кухонного градусника его первый режим.

В среднем мой градусник показывал 93°. Но, для овощей показалось маловато. Скорее на этом режиме лучше что-то разогревать. И я переключила на 2 режим. Минуты 6-7 и мои кабачки приготовились.

Здесь самое главное нарезать на ровные кусочки, чтобы были красивые полосочки).

Далее пришло время испытать гриль на самую максимальную температуру. Также, с помощью градусника я измерила режим 3.

238° градусов. Неплохо.

Решила попробовать приготовить куриное филе. Заранее оно у меня было замариновано в приправах и смазала его немного оливковым маслом.

Минуты три готовила на 3 режиме, чтоб была "корочка". Потом перевела на 2. В итоге готовилось минут 10.

На выходе получилось достаточно сочно и с "корочкой". В общем с кабачками ещё... вообще супер! Очень вкусно!

Кстати, после использования, пока гриль ещё тёплый, протёрла панели тряпочкой из микрофибры. Всё отлично отошло и он снова заблестал!

Поверхность гриля антипригарная, ничего не прилипло в момент приготовления! Жидкость стекает хорошо в контейнер. Его тоже очень легко вынуть и помыть.

Ещё его можно хранить вертикально. На наших небольших кухнях это действительно пригодится.

Однозначно, я рекомендую данный гриль для покупки! Еда готовится быстро. Полезно, вкусно! Что ещё надо для жизни. Думаю муж будет доволен и сам испытает этот гриль!)

Достоинства
  • 3 в 1. ГРИЛЬ, БАРБЕКЮ, ПЕЧКА.
  • Вертикальное хранение!
  • Еда полезная, сочная, вкусная. Красивые полоски)
  • Качественная сталь и пластик
  • Качественные съёмные панели. Антипригарные.
  • Мин температура 93°. Максимальная-238°. Измеряла!
  • Мощный,но бюджетный. Компактный.
Недостатки
  • Не найдены.
Людмила Василье...рекомендует