Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 10:14

9400 руб

Здравствуйте!

За своим питанием слежу давно,иначе появляются,ненавистные, лишнее кг. Грилем пользуюсь, тоже, давно,но сначала это была сковорода-гриль,затем - аэрогриль, потом мне этого показалось мало и я приобрела мультипекарь с гриль-пластинами. Хотела нормальный гриль,но справлялась с мулипекарем, думала зачем тратиться,ведь все одинаковое,но, как оказалось, совсем не одинаковое.

Нормальный гриль мне предложили взять домочадцы, ведь я их уже приучила к такой пище,это,оказалось, очень вкусно. А с мультипекарем приготовление занимает много времени,он маленький.

Прочитали много отзывов и выбрали такую модель,цена около 10 тысяч. Брали в Мвидео и там была хорошая скидка,так что обошёлся нам дешевле.

Гриль не маленький,место занимает прилично. Но и площадь приготовления, тоже,большая,можно сразу много приготовить. Книги с рецептами нету,нужно самим придумывать,но все и так просто,управление не сложное. Всего одна кнопка включения и регулятор на 3 температуры,я пользуюсь только 2-ой,на 1-ой очень долго готовится,а на 3-ей пригорает.

Готовить можно много блюд: я делаю и курицу, и рыбу, и овощи, и сосиски, и тосты, и шаурму. Не делаю только свинину,так как она сильно дымит и в домашних условиях,даже, вытяжка не справляется. В инструкции написано, что пластины еще можно приподнять и приготовить целую курицу-гриль или пиццу. Или можно опустить вторую сторону и готовить как на сковороде. Но я не использую эти функции,мне хватает обычного гриля.

У гриля имеется поддон для сбора жира,очень удобная штука.

Пластины и поддон снимается и моется легко. Можно мыть в посудомоечной машине. Сам гриль, тоже, марается,но легко отмывается капелькой фери.

Вообщем, я очень довольна покупкой,все получается очень вкусно,гости стали чаще заходить на ужин)

Достоинства
  • Здоровое питание
  • Простота в использовании
  • Съемные панели
Недостатки
  • Сейчас высокая цена
ВалентинаВСрекомендует