Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 15:44

Я купила этот гриль когда подсела на здоровый образ жизни и много слушала спортивных блогеров про их питание. Многие готовили еду на гриле - быстро, без масла и вкусно.

Купила в Мвиде, но думаю он много где продается и это не принципиально.

Вещь весьма полезная. Еда имеет совершенно другой вкус, если готовить на гриле.

Я жарила на нем рыбу, курицу, овощи, даже грибы.

Самое классное в этом гриле то, что он двусторонний и это в 2 раза уменьшает время приготовления. Ведь панель на крышке тоже нагревается, она опускаете на готовящуюся еду и температурное воздействие идет сразу с двух сторон.

Можно верхнюю панель просто опустить на продукт, а можно зафиксировать в горизонтальном положении чтобы она не лежала на продукте.

У гриля регулируется температура, есть поддон куда стекает жир и другие выделяемые при готовке жидкости.

Металлические панели гриля отстегиваются и их удобно мыть. Конечно, нужно подождать когда он остынет. Поддон тоже вынимается для мытья.

Гриль достаточно компактный в хранении.

Я во время приготовления продукты переворачиваю, во-первых чтобы была красивая сеточка, а во-вторых, для равномерной готовки (особенно это касается рыбы и мяса).

Ниже фотографии гриля. Всем рекомендую - хороший способ недорого и качественно готовить вкусную и здоровую пищу, а главное просто!

Чтобы получать действительное удовольствие от любого гриля такого типа помните - это открытое устройство, из которого может брызгать и от пищи идет дым. Поэтому включайте вытяжку, проветривайте помещение,и сразу очищайте поверхности вокруг (в общем как и при жарке обычных стейков).

Достоинства
  • Адекватное соотношение цены и качества
  • Быстро готовит
  • Вкусные и красивые блюда
  • Компактное хранение
  • Лёгкая чистка
  • Простота в использовании
  • Съемные панели
Недостатки
  • Нет автоматического выключения
Mexicanochkaрекомендует
16.06.2017
Tefal всегда думает о нас. Laughing out loud