Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 12:00

По телевизору увидела рекламу детской настольной игры "ШЛЕП УСЫ". Если честно, принцип игры мне сразу понравился - понятный, ничего сложного и играть всей компанией весело. Решила такую игру купить дочке, у нее много подружек, часто собираются у нас дома и заняться в принципе нечем кроме игр в телефоне, совместная игра намного интереснее.
На следующий же день решила пройтись по детским магазинам посмотреть игру. Но везде куда заходили мне отвечали отказом: «такой игры пока нет, скоро будет». А когда это скоро наступит, никто даже приблизительно не говорил. Расстроилась ужасно и решила, что позже попробую найти.
И вот недавно в магазине Лавпрезент полюбившаяся игра мне попалась на глаза. О магазине рассказала подруга, она уже заказывала подарки детям и я решила посмотреть, что тут есть. Каталог наверное пол часа рассматривала, все такое интересное и яркое, не знаешь что лучше.
В каталоге для детей 7-8 лет, я нашла игу. В этот же день сделала заказ, решила время не терять.

Доставили ее быстро и в лучшем виде). Ничего не погнулось и все на месте: инструкция, 6 усов на палочке, все разные и прикольные (я их на себе примерила, ну очень смешной виду меня был, люблю посмеяться над собой), 32 карточки, правила. Сразу игру дочке не показала, а только когда к ней пришли подружки, это для девчонок было полной неожиданностью и игру они оценили, все остались довольны.

А магазин этот я возьму себе на заметку, тут современные подарки и игры для детворы, иметь на заметке такой магазин – это здорово. Цены тут средние, не кусаются, заказ оформляется легко. Всем магазин советую!

Vernoрекомендует