Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 21:26

Всем привет. Сегодня я расскажу у напитка коллаген от нл. Узнала о нем от представителя компании. Она уверяла, что коллаген работает отлично, суставы не болят и вообще самочувствие улучшилось. И решила преобрести и для себя. Честно скажу, я выпила стиков 10 из 20. Не могу заставить себя допить курс. Об этом расскажу подробнее.
И так, цена этого препарата 1200 рублей за 20 стиков.
Один стик разбавляется в 100 мл воды комнатной температуры. Я разбавляла тёплой водой, так вкуснее.
О вкусе: пахнет вишней, сначала понравилось, но на третий день от запаха пропадало желание пить этот коллаген. По вкусу так же. Противный вкус дешевого желатина. Вишни и близко нет. Цвет приятный, красненький.
Результата не ощутила. Возможно, потому что не пропила курс, но дальше пить для меня пытка.
P.S. Расстворялся плохо.
Не рекомендую
Достоинства
  • * удобная упаковка
Недостатки
  • Не слишком приятный вкус
  • Не указано происхождение коллагена
  • Плохо растворятся.
ШеГГине рекомендует
18.04.2019
Как это растворяется плохо? он отлично растворяется. Особенно если в шейкере делать.И оценивать результат если вы его даже не допили- верх адекватной оценки реальности Smile
07.09.2019
Разводила и холодной водой, и тёплой - комочки оставались в любом случае. Многие знакомые допивали курсами - эффекта ноль. Айхербовский коллаген справлялся с задачей лучше. Конечно, кому то, возможно, помогает. Но это лично моё мнение
13.11.2019
Ну во первых коллаген нужно припивать курсом и для того чтобы увидеть эффект нужно этот курс пройти до конца. Не важно этот коллаген вы будете принимать или какой-то другой.
А разводить его очень легко и без шейкера , просто нужно сперва высыпать порошочек в сухой стакан без воды и потом залить водой. Так кстати любой порошковый состав легко разводить и тогда не будет комочков.