Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 02:36

Расскажу Вам про коллаген от компании NL.
Ох, не очень я доверяю их продукции, а в частности популярному пакетированному питанию (отзыв на один из вкусов можно найти тут ), но добрая подруга после моего нытья о болях в коленках отдала мне целую упаковку коллагена.
Как известно коллаген помогает нашей коже, волосам, ногтям и суставам с хрящами, поэтому не попробовать было грех)

Дозировка.
Итак, мы имеем коробочку, а внутри 20 стиков. Принимать можно либо 1 стик в день, либо 2. Конечно, если вы выберете 2 штуки в день, то одной упаковкой ну никак не обойтись, потому что коллаген вообще рекомендуют принимать по 2-3 месяцам, затем столько же перерыв и заново. Дозировки разумеется все индивидуальны и зависят от Ваших желаний в достижении тех или иных результатов.
Для профилактики однозначно хватит одного в день, а если беспокоят боли суставов и т.д., то 2шт.
Эффект.
Я лично пила по одному, когда у меня немного ныло колено и знаете под конец курса все прошло!
Не уверена, что это только из-за коллагена, но факт остаётся фактом, кожа тоже стала получше.
Упаковка.
Один стик представляет собой довольно удобную упаковку с порошком. Содержимое надо высыпать в воду и размешать.

Порошок розового цвета, размешивается довольно хорошо, но наверху остаётся белая пенка, если подождать мин 10, то и ее не будет.

Получаем жидкость вишнёво цвета, а на вкус собственно получившийся напиток и есть вишневый. Вкус довольно приятный.
Пьётся легко.
Подводя итог, могу сказать, что у продукта удобная упаковка, хороший вкус и есть эффект.

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • Легко растворяется
Недостатки
Miss SSSрекомендует