Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 10:32

Доброго времени суток. В данном отзыве хочу рассказать и показать хороший на мой взгляд продукт Коллаген от компании NL.

Сразу скажу что сравнивать не с чем, так что не судите строго и не ругайте если где то ошибусь!

Начну с того что мне на данный момент 31 год и у меня постоянная тяжелая физ работа и вредная к тому же! (я не грузчик!)Smile

Со временем начал замечать что ногти стали слабыми и ломаться , и стало болеть ПРАВОЕ колено.

Знакомые порекомендовали БАД Коллаген формула, сказали что хороший и мне поможет!

Если честно я вообще не одобрительно отношусь к этим всяким БАДам, и считаю что организм должен сам бороться и питаться витаминами и минеральными веществами из продуктов которые мы ему даем.

Но, почитав литературу осознал, что организм после 30 считается уже как "иждивенец", которому надо помогать. Так как с нашей жизнью и теми продуктами которые мы в городе употребляем не содержат все необходимые микроэлементы витамины и так далее которые нам жизненно необходимы.

Елену Малышеву насмотрелся!!!))))

Короче говоря решился и купил!

вот так вот выглядит упаковка!

прочитал инструкцию!

Написано, что пить 1 или2 раза в день по 1 стику во время еды разбавлять в воде комнатной температуры

продолжительность 20дней

ну с дозировкой вроде все просто и удобно

Состав и как применять и кому!

В коробке 20 порций каждая в отдельной упаковке.

вот выглядит 1 стик!

Растворяется правда плохо не сразу приходится потом ложкой раздавливать остатки по стенкам стакана.

сверху пенка и плохо растворяется!

и сначала пенка непонятная с верху образуется потом исчезает. На цвет приятный, на вкус не очень, не скажу что не вкусный, но и не приятный, немного кисловатый!

на цвет приятный, на вкус кисловатый!

Короче пропив 2 недели стал замечать, что ногти стали лучше, и самое главное перестало болеть колено после нагрузок, да и вообще перестало!

Рекомендуют пить с перерывами правда не говорят как долго надо пить, может всю жизнь я не знаю. я решил что через месяц еще раз пропью курс так как понравился результат!

Итог:

1) укрепляет хрящи и костную ткань 100% проверено на себе (может самовнушение но мне помогло)

2) на вкус терпимо!

3) цена кусается, но если помогает то мне не жалко (я брал за 1200 рублей, дата 25.03.2018г)

Советую всем!

захотите приобрести обращайтесь расскажу где купил!

Надеюсь мой отзыв будет полезен и надеюсь что этот БАД поможет еще кому - нибудь! Спасибо!

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • * удобная упаковка
  • * хорошо помогает
Недостатки
  • Не слишком приятный вкус
  • Плохо растворятся.
Евгений1111рекомендует