Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 14:14

Привет, дорогие!

Вот наконец - то я написала отзыв на очередной продукт от MIXIT. И на этот раз я хочу рассказать Вам о геле для лица с эффектом биоармирования.

Сразу опишу свою кожу, чтоб Вы имели представление:

У меня не сухая кожа, а наоборот, склонная к жирности. Комбинированная если быть точнее, есть злачные места, где она стянутая и шелушится. Мне 22 года стукнуло на днях, поэтому глубоких морщин у меня нет, в основном мимические (ну мне так хочется думать).

Использую этот гель в комплексе с другими "омолаживающими продуктами:

1. Моделирующая сыворотка-концентрат для лица MIXIT Hyaluronic Beauty Drops
  2. Крем для кожи вокруг глаз MIXIT Injection Active Eye Cream
  3. Маска для лица MIXIT Injection Active Mask

Общая информация:

Где купить? ИМ MIXIT (прямая ссылка)

Цена: 1145 р

Объем: 50 мл

Активные компоненты: гиалуроновая кислота, экстракт ламинарии, витамин Е.

Упаковка:

Гель находится во флаконе с удобным дозатором - помпой. Все это добро сверху еще закрыто прозрачной пластиковой крышкой, которая ну никак не хочет держаться после отклеивания защитной наклейки. Поэтому крышку я убрала, ни к чему она. На одно применение мне хватает 2х нажатий на дозатор.

Дизайн в стиле миксит - ничего лишнего. На наклейке много информации о средстве.

От производителя:

Пришло время кардинального преображения! Скажи решительное «нет» возрастным изменениям кожи лица вместе с 3D Lift MesoGel. Это настоящий прорыв в области фейслифтинга! Инновационный мезогель с потрясающим антивозрастным эффектом – наиболее естественный и безопасный способ омоложения. Его секрет – уникальная синергетическая формула, где входящие вещества усиливают и дополняют действие друг друга. Аналог яда Храмовой гадюки, «змеиный компонент» мезогеля – пептидный комплекс SYN®-AKE, снискавший заслуженную славу среди косметологов, проникает в глубинные слои кожи и предотвращает чрезмерные нейромускульные сокращения. В результате уходят морщинки, выравнивается поверхностный микрорельеф эпидермиса, восстанавливается общий тургор. Далее в дело идет высокомолекулярная гиалуроновая кислота, усиленная экстрактом ламинарии, они обеспечивают ударный эффект лифтинга для смягченной и расслабленной кожи, практически "армируют" и ремоделируют каркас лица. Одновременно действуют витамин Е, мощный природный антиоксидант, и янтарная кислота, которые защищают от преждевременного старения, стимулируют метаболизм, выводят токсины и шлаки. 3D Lift MesoGel – бескомпромиссная борьба со старением кожи, где ты безусловный победитель!

Консистенция, цвет, аромат:

Консистенция - гелевая, густая, но при соприкосновении с кожей маленько подтаивает и очень легко распределяется. Запаха практически нет, нейтральный.

Гель абсолютно прозрачный, с небольшими включениями воздуха.

Применение и результат:

Я наношу гель в основном вечером, на очищенную кожу лица, распределяю по массажным линиям. первоначально он липковат, но уже через пару минут быстро впитывается и не оставляет никакой пленки после себя.

Сразу эффекта нет, замечать я его стала после 2 недель применения. Кожа очень очень упругая, прям как будто натянутая. гель немного сужает поры, не забивает их. Цвет лица улучшает.

Мне 22 поэтому лицо мое еще молодое, так что биоармирования и подтяжки овала лица есессн, я не увидела:)

В целом, гель классный, не пустышка, а действительно есть эффект, поэтому смело могу порекомендовать к покупке. Особенно мне понравился эффект сужения пор, для меня это прям бомба.

Большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гигиеничная упаковка
  • Эффект лифтинга
Татьяна137рекомендует
03.11.2018
Хорошо, что тебе подходят их средства)
05.11.2018
Круто, что немного сужает поры. Не все могут похвастаться таким результатом! Мне очень нравится упаковка класс же!