Опубликовано 9 Август, 2019 - 14:00

Всем привет) Кто же не знает о продукции MIXIT, да, наверное, все уже видели или слышали.

Первый раз я услышала по телевидению, где многие экранные «звезды» наносили масочки с блестками и мазались кремами с эффектом загара и т.д. Потом в интернете часто натыкалась на рекламу, но я думала, что мне это не нужно и ничего такого в этом нет. Но неделю назад наткнулась на акции, где в подарок ты получаешь блокнот, браслет и другие приятности плюс по промокоду можно было получить еще и крем. И я не устояла, тем более что для моего первого ознакомления с продукцией можно было заказывать на сумму менее 1000р, заказ все равно будет оформлен.

Я сделала заказ 25 мая, оплатила его полностью. На почту прислали письмо с подтверждением оплаты. Доставку я выбрала Почтой России, т. к. варианта отправки Pickpoint на сайте при оформлении не оказалось. Хотя в меню «Доставка» этот вариант присутствует. Впоследствии выяснилось, что это из за системной ошибки на сайте и что если я хочу, я могу поменять доставку, только придется доплатить еще. Менять я не стала, т.к. сказали, что и почтой посылки приходят очень быстро (оператор связался со мной в этот же день).

Посылку отправили 27 мая. На почте она уже была 29 мая. Отправляли в Московскую область. 31 мая я ее уже быстренько забрала. Как видите, доставили очень быстро и без проблем.

Все товары были целые, без дефектов, ничего не вытекло и не помялось.

Первое что бросилось в глаза, это ярко розовая коробочка. Сразу захотелось ее открыть и посмотреть что же внутри, какие сюрпризы.

При открытии я обнаружила емкость, набитую бумагой салатового цвета с разноцветными бумажными кружочками, рассыпанными по коробке вместе с блестками. Выглядело красиво и необычно, было приятно ее открывать.

Какие вложения я получила:

Мерцающий крем для тела с маслом ши, экстрактами арники и облепихи. Обычный крем с приятным запахом с увлажняющим эффектом, ничего особенного. Он как раз шел по акции в подарок.

Питательная маска-бальзам для ослабленных и поврежденных волос с медом. Маска оказалась неплохой, но можно найти и более дешевую с таким же эффектом. Ее я приобрела не по акции, а купила ради интереса и знакомства с фирмой.

Бонусом оказался этот конверт с приятными вложениями:

- Браслет на шнурке без застежки

- Маленький блокнот с интересной обложкой и белыми листочками внутри

- Открытка “Stay Positive”, вполне мотивирующая.

- Маленький календарик в нежном цветочном оформлении

- И наклейки

Плюсы:

- быстрая доставка

- быстрая работа оператора

- приятные скидки, бонусы и промокоды

- оформление посылок

- нет минимальной суммы

Минусы:

- ошибки на сайте во время оформления доставки

- 100% предоплата заказа

Дарья042рекомендует