Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 12:13

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели!

В этом отзыве я хочу поделится с Вами моими впечатлениями применения альгинатной маски от мимических морщин с аргилерином / Anti Wrinkles Alginate Mask.

Это маска производится российским брендом BeASKO. В линейке производителя есть широкий ассортимент альгинатных масок. Мне очень понравилось качество этих масок и я планирую познакомится и с другими альгинатными масками этого производителя.

* Для ОМ: чек покупки прикреплен к телу отзыва по согласованию со Службой поддержки

Мой возраст 30+, кожа комбинированного типа, на лбу есть мимические морщинки, которые мне хотелось бы убрать. Привычка к повышенной мимике сделала свое дело. Поэтому, изучив информацию о различных видах альгинатных масок, я остановила свой выбор на омолаживающей альгинатной маске против мимических морщин.

В этой маске есть ранее неизвестный для меня компонент - аргилерин.

Именно он способствует расслаблению кожи и мышц лица и устранению мимических морщин.

Аргирелин — это комплекс из шести пептидов, которые имеют синтетическое происхождение, но по своим свойствам и действию подобны белкам кожи, вырабатываемым организмом человека.

Синтетический низкомолекулярный пептид под названием «Аргирелин» является аналогом ботоксу и предназначен для устранения первых признаков старения кожи

Пептидный регулятор - Ацетил-гексапептид-8 - уменьшает микроспазмы мышц лица, расслабляет мимические зажимы, за счет чего значительно улучшается кровоснабжение, лимфоток и трофика кожи

Активные компоненты маски:

Диатомит, альгинаты водорослей, сульфат кальция, пирофосфат натрия, аргирелин, ламинария.

Упаковка альгинатной маски имеет вес 30 г. Этого объема хватает с излишком для того, чтобы нанести маску толстым слоем на лицо, шею и зону декольте.

Обычно я наношу альгинатные маски только на лицо. При таком применении одной упаковки мне хватает примерно на 3 раза.

Маска представляет собой порошок цвета топленого молока. Есть косметический запах отдушки.

Срок хранения маски - 2 года.

Перед использованием маску нужно предварительно развести холодной водой. Обязательно использовать, именно, холодную воду. Если Вы разведете альгинатную маску теплой водой, то она затвердеет слишком быстро, и Вы не успеете нанести ее на лицо.

Размешивать альгинатную маску удобнее всего косметическим шпателем, можно использовать чайную ложечку. Обычная кисть для масок плохо подходит для размешивания альгинатов.

Перед нанесением маски лицо нужно очистить. Также, перед использованием маски можно нанести лосьон и сыворотку для лица.

Важно уточнить: альгинатные маски нужно готовить и размешивать очень быстро, так как масса быстро твердеет и теряет пластичность.

После разведения маски до консистенции густой сметаны, маску нужно нанести на лицо и лечь, чтобы масса не стекала вниз.

Я держу маску на лице 20-30 минут, в зависимости от наличия свободного времени.

После нанесения маски на лицо, я ощущаю приятное покалывание в коже и расслабление мышц лица.

Эффект расслабления я прочувствовала очень четко, видимо, так действует аргилерин, входящий в состав маски.

Я заметила интересный эффект от этой маски: когда под действием пептидов расслабляется лицо, то следом расслабляется тело и сознание. Мне даже захотелось немного поспать Smile Одним словом, применяя маску с аргилерином можно получить полноценный релакс Smile

Если маска подсохла на лице по краям, то перед удалением ее стоит размочи

ть водой. Маска удаляется легко, одним пластом. Это мой самый любимый момент в использовании альгинатных масок: снимаешь маску, а кожа увлажненная и отдохнувшая. Одним словом, почти как новенькая! Smile

Пожалуй, это одна из первых масок, которая дала наиболее заметный результат по моему запросу.

У меня была цель сократить мимические морщины на лбу, которые так категорично выдавали возраст.

Маска справилась на отлично! Аргилерин работает! Smile

Для закрепления эффекта я планирую пройти курс масок. Кстати, на сайте, где я покупала маски, есть упаковки по 6 шт. Их удобнее покупать если хотите пройти курс.

Покупала ЗДЕСЬ

Подводя итог, хочу сказать, что мой эксперимент удался. Изначально, я не знала как отреагирует моя кожа на новое вещество. Я немного побаивалась пептидов, так как у меня, однажды, была неприятная реакция на пептидную сыворотку.

Что ж, аргилерин прошел все испытания успешно, выполнил все заявленное и, что важно, не вызвал никаких побочных или аллергических реакций.

Очень рекомендую попробовать эту маску всем, кто хочет сгладить мимические морщинки и вернуть лицо свежий вид.

Благодарю Вас за внимание и желаю красоты и здоровья! Smile

Достоинства
  • Лифтинг-эффект
  • Расслабляющее действие на кожу
  • Сокращение мимических морщин
  • Увлажняющее действие
Недостатки
  • Косметическая отдушка
Elle.Spaceрекомендует
Спасибо за интересный отзыв
26.12.2019
Пожалуйста:)
25.01.2020
Никогда не пробовала альгинатных масок, очень интересно выглядит
26.01.2020
Я очень люблю альгинатные маски: эффект на лицо после курса масок. Единственное, что для приготовления и нанесения нужна некоторая сноровка. И лучше лечь после нанесения маски и отдыхать до конца процедуры Smile
11.02.2020
На заметку! В последнее время нравятся альгинантные маски! А про эту марку не слышала раньше!
11.02.2020
Это новый российский бренд)
Да, альгинатные маски- хорошая штука!
22.02.2020
Да, мимические морщины это еще то зло. Хорошая маска, спасибо за отзыв.
22.02.2020
Пожалуйста Smile
25.02.2020
Надо и мне попробовать такую.
25.02.2020
Попробуйте, это хорошее средство Smile
17.03.2020
Много наслышана тоже об альгинатных масках, надо срочно приобрести.
17.03.2020
Альгинатные маски хорошая штука) А еще лучше пройти курс таких масок для стабильного результата.