Опубликовано 25 Июль, 2020 - 21:09

несколько дней
    592 рубля по скидке в Подружке

​​​​​​

Долго выбирала я себе сыворотку. Первый и главный критерий был - хороший состав. В данной сыворотке есть только 3 подозрительных компонента:

• 1,2-Гександиолл. Растворитель, регулятор влажности. Опсность: вызывает аллергии и раздражение кожи.( Не вызвал)
  • Карбомер. Загуститель. Увлажняет, освежает и успокаивает кожу. Регулятор вязкости. Стабилизирующий компонент. Опасность: может вызывать аллергические реакции и раздражения на коже, т.к. может содержать следы бензола и акриловой кислоты. Не разлагается в природе.( Не вызвал).
  • Трометамин. Ароматизатор, буферное вещество, маскирует запах, регулятор кислотности. Опасность: может вызывать раздражение кожи и слизистых. ( Не вызвал)

Соглашусь, что это не самый лучший состав сыворотки. Возможно, людям, у которых часто возникают воспаления, не стоит покупать данную сыворотку... Но сначала посмотрите на другие составы, а потом уже можете скептически рассматривать данный состав, если посчитаете нужным:)

Явыписала только то, что может навредить. Вся остальная часть состава- это масла и безопасные компоненты.

Для меня гавное, чтобы в уходовой косметике для лица отсутствали компоненты, которые забивают поры. Если встречаю такой продукт, то сразу прощаюсь с ним. В данной сыворотке такого компонента нет и это определённо плюс.

О всём остальном:

• Крепкий и красивый флакон
  • Пипетка очень хорошая( средство достается без проблем)

Действие:

Если честно, то я не до конца поняла, как данная сыворотка действует на моё лицо. Но есть ощущение того, что оно немного "светится" изнутри.( я взялась за уход комплексно и купила щёточку для лица на Wildberies. Возможно, такое преображение лица ещё с этим связано. Кому интересно про щёточку- спрашивайте😉)

Хотя сыворотка кажется очень масляной- это совершенно не так. Она немного липкая, но нет ощущения, что на мне плёнка. К лицу прикасаться не очень приятно. Желательно нанести её за а час перед сном, чтобы не липнуть к подушке.

На фотографии видно, что сыворотка впиталась очень хорошо и кожа стала немного сиять изнутри. Увлажнения сильного я не увидела..

У меня кожа жирная, но эта сыворотка её не утяжелила.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Много масел в составе
  • Нет жжения на коже
  • Подходит для жирной и сухой кожи
  • Приятный запах
  • Удобная и красивая упаковка
  • Хороший состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Есть аллергичные компоненты
  • Липкость
Лёлик из страны...рекомендует