Серьги Красная Пресня серебро 925 Артикул 3309312Д - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 18.05.2021
    Данные серьги я купила достаточно давно, и тогда цена была более доступной (с учетом скидки составила 1064 руб). Радует, что модель не сняли с производства. Не радует, что цена выросла в 1,5 раза. Все-таки вес украшения небольшой, и здесь нет технически сложных вставок.
  • 27.10.2018 - 21:14
    Серьги классической формы с классическим недостатком
    За то время, пока я созревала для отзыва, каталог интернет-магазина "Серебряная Птица" обогатился "фото на модели", что автоматически снижает ценность моего трактата. Желающие могут сравнить фото и сопоставить, как серьги смотрятся на разных мочках (возраст, толщина, разношенность ).
  • 01.11.2018 - 21:43
    Простота без пестроты. Серьги из родированного серебра с культивированным жемчугом и фанитовыми дорожками
    Хочется сказать очередное "мерси" интернет-магазину "Серебряная Птица" за публикацию на страницах каталога "фото на модели". Желание покупать некоторые модели после данной визуализации пропадает быстро.
  • 11.02.2018 - 11:33
    Аккуратные, миниатюрные, но в то же время заметные.
    Первый раз купила серьги этого производителя с серебряным покрытием . Осталась в полном восторге! Следом заказала еще много чего, в том числе и серьги с позолотой с синим камнем. Как-то давно мерила подобные в ювелирном магазине. И я знала, что мне они безусловно пойдут.
  • 12.01.2021 - 13:26
    Смело. Я бы даже сказала - вызывающе! Видео прилагается
    Я предпочитаю серебро золоту , и не только благодаря тому, что стоимость ювелирных изделий из серебра значительно ниже. Мне просто нравится цвет серебряных изделий - благодаря покрытию (родий, оксид, без покрытия) он может быть разным, и всегда можно выбрать серебро по настроению и наряду - хоть…
  • 25.08.2016 - 19:22
    Микс разноцветных фианитов и интересная геометрия. Лаконичные и яркие серьги, которые украсят ушки мамы и дочки. Привлекательная цена - 390 руб. - мотивирует к покупке (видео)
    Серьги приобретены в ювелирном интернет-магазине "Серебряная Птица" в разделе Распродажа, сейчас их нет в наличии и модель снята с производства. Однако найти можно, было бы желание, можно списаться с консультантами магазина - может, парочка где-то на складе завалялась.
  • 28.10.2017 - 09:25
    Если вам нравится змеевик и вы хотите приобрести серебряные украшения с этим поделочным камнем - нет ничего проще
    Любительницы украшений знают, что серебро бывает трех видов, не считая позолоченного. 1. Оксидированное - "черненькое" . Серебро с "винтажным" оттенком, модели обычно "навевают". На любителя.
  • 30.10.2017 - 21:39
    Надевая эти серьги, хочется запеть вслед за Электроником: "Только небо, только ветер, только радость впереди!". Но что происходит с синтетической бирюзой в украшениях "Красной Пресни"? Она растет и отслаивается?
    Про кольцо из этого комплекта я уже рассказывала, потому что с ним было все просто и однозначно, до недавнего времени. Удобное кольцо с бирюзой , которое притаило в себе неприятный сюрприз.
  • 10.08.2015 - 12:38
    Изящные, легкие серьги на каждый день от отечественного производителя.
    Серьги такой формы мне захотелось приобрести, когда я увидела, как красиво они смотрятся в ухе у девушки на улице) Хотелось серёжки простой формы, и я их нашла. Производитель - ивановский завод Красная Пресня .
  • 27.09.2016 - 12:34
    Здесь русский дух. Здесь Русью пахнет!
    Очередное кольцо, купленное "для полного счастья", то есть в комплект. Прдолжаю писать отзывы на украшения, купленные в интернет-магазине Серебряная Птица и тешить себя мыслью, что "кто-то скажет спасибо". Иногда не хватает - не столько описаний, сколько фотографий.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 12.07.2021 - 20:23
    Очаровательные серьги-подвески с янтарем (видео)
    В интернет-магазине ювелирных украшений из золота и серебра Сибювелирторг я приобрела две пары серег с янтарем коньячного цвета: аккуратные серьги "на каждый день", сидящие строго на мочке уха, и более легкомысленный и летний вариант - серьги-подвески.
  • 06.08.2021 - 20:02