Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 10:38

несколько дней

Здравствуйте!

Не так давно у нас появилась новая квартира, и пока мы только привыкаем к ней:) Пока что со стилем у нас всё так себе, но теперь в детской комнате появилось кое-что уютное - Постельное бельё "Твой стиль" География🦒🐘🐫

Информация:

Бренд - Твой Стиль

Размер - 1.5 спальное

В комплекте простынь, пододеяльник, наволочка 70х70

Ткань - Поплин (100% хлопок)

Прямая ссылка на товар на Вайлдберис

Внешний вид:

Коробка с постельным бельём плотная, упаковано всё прекрасно, можно дарить смело! Упаковка, кстати, очень стильная, даже весёлая, ну а дизайн самого постельного - такая красота и милота🐘

Я выбирала недолго, потому что довольно быстро увидела рисунок "География") Первое, что приглянулось - животные, их тут много. Также на постельном изображены карты разных стран, даже есть надписи - океаны, континенты, страны🌎

Цвет очень приятный - оттенок серого холодный, близок к синеве, в то же время очень мягкий и тёплый, нежный. Нет ярких тонов, нет кислотных цветов - всё стильно! Но это только пододеяльник. Простынь и наволочка с таким же рисунком, но основной цвет - светло-бежевый, очень мягкий и уютный.

Ткань качественная - не просвечивает, нет нигде сетки, всё очень плотно. После стирки ничего не поменялось - размер у постельного белья остался тот же, цвет не вымылся, всё отлично!

Использование:

Мы не могли удержаться и сразу постелили его, оно такое красивое:)

Есть момент - наша подушка не 70х70, как наволочка в наборе, поэтому я наволочку чуть загнула. После стирки я просто заворачиваю её во внутрь, и за ночь она не сбивается, всё отлично. На подушку 70х70 она подошла идеально, но такая подушка не подходит ребёнку, так что пока мы подстроили всё под себя.

Прошито всё качественно и аккуратно, нигде нет ниток дырок и тд.

Дети долго рассматривали постельное, старшая дочка даже читала то, что на нем написано. Младший искал животных, которых я у него спрашивала. После сна дети сказали, что им приснилась Африка:)

Вывод:

Это белье География Твой Стиль - очень классное! Она выполнено в мягких тонах, не режет глаз, вписывается в детскую комнату и развлекает детишек перед сном. Ткань после стирки ведёт себя отлично, не тонкая, надолго хватит!

Рекомендую к покупке на 1.5 спальную кровать🤍

Всем сладких снов✨

Достоинства
  • Идеальный размер
  • Интересный рисунок
  • Плотная ткань
  • Приятный цвет
Alisa_Chichikovaрекомендует