Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 16:35

6 byn
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. Моя одна из первых пенок и муссов для умывания и удачная! Для моей комби+жирная кожа мусс справляется отлично. Правда, я не совсем понимаю, для какой кожи брать данный мусс. Но эффект, благо, один и тот же. Пробовала сначала какой- то из японской серии, которого сейчас нету (вроде с лепестками сакуры), он вроде бы был для "сияющей кожи", а не для "сияния". Потом, я попробовала матирующий (что из названия следует, для жирной кожи). Далее, брала для проблемной кожи. Вот сейчас взяла увлажняющий. Я абсолютно не поняла в чем разница, так как эффект один и тот же. Увлажняющий взяла из- за холодного времени года, т. к. кожа уже подсушивается. По итогу, мусс не сильно то и увлажняет кожу.

Для моей вечно жирноватой кожи подходит очень даже не плохо, но остальным типом кожи вряд ли подойдет. Нормальную и сухую посушит.

Плюсы внешнего вида:

- компактная, удобная баночка

- дозатор точный, одного полного нажатия хватает на все лицо

- производитель позаботился о мобильности своего покупателя, есть ушко, которым можно ограничить нажатие дозатора, из-за чего в сумке не растечется

Плюсы консистенции:

- мусс очень нежный, в отличии от своего аналога "крема для умывания" нежно очищает кожу

- пахнет старым светским парфюмом, богатый запах

Плюсы эффекта:

- очищает нежно, щадяще, но удало

- не вызывает прыщи

Минусы:

- для обычной и сухой кожи не подойдет

- одинаковый эффект всей линейки

Достоинства
  • Достойное качество
  • Мягкая, бархатная кожа
  • Приятный аромат
  • Разглаживает кожу
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не для чувствительной кожи
  • Не соответствует заявленному эффекту
  • Не увлажняет
Anastasiya 1998...рекомендует