Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 15:19

50 мл. — 1450 руб. (тестер)

Здравствуйте!

Этот аромат с запоминающейся крышкой, которая мне лично немного напоминает диско-шар, я хотела себе в коллекцию давненько. Часто к нему подходила в магазине, наносила на кожу, но продолжительное время откладывала покупку.

Аромат мне понравился еще с самого первого затеста, нанесла на блоттер и очень понравился этот милый аромат, а после сразу же он был нанесен на запястье.

Нанесенный всего лишь в одно нажатие на запястье, он источал аромат в течение всего дня. Даже после душа он еще напоминал о себе, тогда-то я точно поняла, что когда-то он точно будет в коллекции. Как я уже сказала выше, что покупку вечно откладывала, но всегда он был в мем списке желаний, часто о нем вспоминала и подходила к стенду в магазинах.

В интернете я уже встречала такую мысль и полностью с ней согласна: этот аромат про Барби, про розовый цвет, про кукольные домики, про легкость, игривость и даже некую детскость.

Но хочется все-таки разграничить понятия про Барби и игривость: аромат звучит полноценно, он со своим характером и особым звучанием, это не милая детская водичка, которая исчезнет через 20 минут после нанесения.

Да, такое милый и непосредственный, но с особым шармом 💓

Аромат в концентрации парфюмированной воды, обновляю пару за день, первые часы после распыления он охотно шлейфит и напоминает о себе.

Хочется отметить, что он не давит и не душит всех вокруг, но при этом так красиво расходится в пространстве одного человека. Других (да, и носителя) точно не задушит, но о себе заявит точно.

Концентрация: Eau de Parfum

Купила 50 мл. в тестере, цена была очень приятная.

Удалось приобрести меньше чем за 1500 рублей в интернет-магазине.

Сейчас немного мониторила цены в интернет-магазинах, цены чуть поднялись на все объемы, к сожалению.

В качестве альтернативы можно ждать скидок в Лэтуаль, там часто на коллекцию "Pop" ощутимые скидки.

Коллекция: Pop Stella McCartney

В коллекции Pop есть еще аромат "Pop Bluebell", вышедший на год позже виновника отзыва.

Фиолетовый также пробовала, но все-таки мое сердечко завоевал этот милый розовый.

На дне флакона есть круглая наклейка, содержащая сведения о производителе, объеме, стране происхождения и батч-коде.

Страна: Великобритания

Стекло ровное, без подтеков, неровностей. Все грани ровные, четкие, все симметрично. Флакон устойчив.

Флакон радует глаз, сам весь такой строгий и элегантный, а эта крупная крышечка-пульверизатор будто балансирует и не дает ему стать незамеченным.

В производстве: c 2016 года

Если вкратце, буквально в одном предложении, рассказать про этот аромат, то он очень женственный, легкий, с умеренной сладостью и легкими цветочными аккордами.

Иногда этот аромат мне представляется прям-таки конфетными или даже зефирным. Заметила, чем теплее, тем больше зефирок и конфеток я слышу. Этот аккорд нежный, слегка пудровый (скорее всего так ведет себя фиалка).

Сладость умеренная, сочетающаяся с другими нотами, не перетягивающая на себя все внимание.

Аромат для женщин и принадлежит семействам Мускусные, Древесные и Цветочные

Он не заполняет собой все пространство, как я уже сказала выше, но и не останется незамеченным.

___________________________

Сладкий, но не перегруженный.

Легкий, цветочный и приятный, но точно останется в памяти.

Свободный, очень открытый, кокетливый и такой задорный.

___________________________

Такое описание нашла в интернете, мои мысли совпадают с прочитанным. Аромат, отражающий независимость, энергичный и динамичный.

Известный дизайнер Стелла Маккартни в 2016 году выпустила новую коллекцию молодежной одежды и аксессуаров, а также парфюм, призванный отражать независимость, свободомыслие и юношескую энергичность.

Древесно-цветочный аромат Pop посвящается свободным духом молодым женщинам, любящим выглядеть нетривиально, привлекать взгляды, быть яркими и неповторимыми.

Строится композиция новинки на двух главенствующих нотах - сексуальной, томной туберозе и сливочно-древесном сандале.

Тубероза здесь очень красиво обрамлена, нота явно слышится и солирует. В пресс-релизе ее называют сексуальной и томной, а мне она видится не столько сексуальной, а сколько нежной, чуть сладкой и напоминающей жевательную резинку "Бабл-гам".

Тубероза прекрасная: летящая, мягкая, средней интенсивности. Назвать ее слишком сладкой и насыщенной в данном случае язык не поворачивается, все в меру.

Сандал здесь, действительно, сливочный, даже бархатистый. Ощущается легкий древесный аккорд, некие бальзамические ноты, которые не выпирают и благородно звучат вместе с другими ингредиентами.

Парфюм представлен в прозрачном флаконе, яркий акцент на котором делает ярко-розовая крышка, одновременно служащая распылителем.

Распылитель "спрятан" в этом ярко-розовом диско шаре.

Нажатие не скажу, что плавное, но "кнопка" пульверизатора не проваливается, она не заедает и не ломается.

Я долго привыкала к такому спрею, иногда вместо нежного облачка била буквально струя аромата. Сейчас более или менее научилась с ним работать: плавно нажимаю на кнопку, без резких движений.

Основные аккорды

древесный

свежий пряный

Верхние ноты:

Лист томата, Зеленый мандарин и Лист фиалки

Читала отзывы и кто-то ощущает лист томата, но я его не улавливаю. Лист фиалки слышу, слегка пудровый, утонченный, изящный.

Средние ноты:

Франжипани, Тубероза и Фиалка

Цветы ощущаются на протяжении всего звучания: в сердце аромата активнее и заметнее всего, далее становятся все тише, но с поля зрения не уходят. Присутствует легкая кислинка, но она только дополняет композицию.

Нота франжипани проскальзывает, иногда она явно заметна и сразу придает аромату некую экзотику.

Базовые ноты:

Мускус, Сандал и Кедр

В базе аромат становится еще нежнее и мягче, сливочный и древесный аккорд идеально сочетаются между собой, звучат в унисон, не перебивая друг друга.

На коже не мылит.

На волосах звучит даже как-то о-особенному прекрасно! Я делаю одно распыление на волосы (помимо распылений на кожу) и целый день наслаждаюсь ароматом.

_________________________________

Легкий и незатейливый, способный поднять настроение, благоухает сладковато-цветочными аккордами, тубероза здесь очень интересно вкусно звучит.

_________________________________

лютикрекомендует
18.08.2022
Подскажите в каком интернет магазине купили?