Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 13:21

Всем большой привет!!!!!

Давайте поговорим о краске для волос!

А точнее о красящем масле без аммиака от Constant Delight, которым пользуюсь с 2013 года и могу рассказать и показать многое! Поэтому отзыв наверно получится длинным...с множеством фото за этот период, чтобы правильно оценить эту краску!!!!

**************Масло для окрашивания волос без аммиака Constant Delight************

Краситель для волос нового поколения - масло для окрашивания Constant Delight Olio COLORANTE - объединяет в себе самые последние инновационные разработки на базе натуральных косметических ингредиентов специалистов итальянской лаборатории.​

• Место покупки: магазин проф. косметики Модерн.
  • Цена масла 200-250 р.
  • Объем масла: 50 мл.
  • Ссылка на интернет -магазин: тут
  • Производство: Италия
  • 40 оттенков в ассортименте)

Что представляет собой это стойкое красящее масло?

Olio COLORANTE от Constant Delight - новейший масляный краситель, без аммиака, гарантирующий максимально бережный уход за волосами во время окрашивания.

Новый краситель прекрасно подходит для окрашивания седых волос и способен дать осветление до 2-х тонов.40 насыщенных оттенков позволит найти свой цвет.

Стойкая краска для волос с маслом оливы Constant Delight Olio-Colorant: не содержит аммиака, гарантирует максимально мягкое и бережное отношение к волосам и коже головы, содержит натуральные ухаживающие компоненты и масло оливы, восстанавливает волосы в процессе окрашивания, оказывает глубокое восстанавливающее действие, закрашивает седину, равномерное и легкое нанесение на волосы.

Это моя первая безаммиачная краска для волос, не считая тоников и хны)))

В магазине вы увидите вот такой флакон темно-коричневого цвета с названием фирмы и зелеными оливками. Крышка откручивается обычно.

Внутри жидкое коричневое масло, по консистенции как оливковое. Запаха аммиака нет, поэтому краска пахнет приятно, не выедает глаза!

Указан состав краски.

состав краски

_______________________________________________________________________________

САМ ПРОЦЕСС

_______________________________________________________________________________

Для окрашивания вам понадобится так же окислителсь!!!!! В магазине вам посоветуют консультанты, но будьте внимательны и компетентны, а то мало ли что))))

Оксигент бывает 3%, 6% 9% , все зависит от вашей цели, типа волос и их состояния)))

Я брала и 3, и 6 если не ошибаюсь!

• 3% -тон в тон
  • 6% уходит оттенок в затемнение немного...
  • 9% более сильный оксигент, он уже не так безвреден на мой взгляд...я его избегала.

Способ смешивания и применения:

Смешать в неметаллической емкости в пропорции 1:1 (1 часть красителя + 1 часть оксиданта).

Для закрашивания 100% седины: 1 часть натуральной базы (25 гр) + 1 часть желаемого тона (25 гр) + 2 части оксиданта (50 гр).

Для закрашивания седины: использовать с эмульсионным окислителем для стойкой краски с маслом оливы Constant Delight (6%).

Если волосы содержат более 50% седины: смешать в отношении 1:1 желаемый тон и натуральный той же высоты тона, используя оксид 9%.

Для осветления волос до 2 тонов: использовать с эмульсионным окислителем для стойкой краски с маслом оливы Constant Delight (9%).

До этого года я брала 1 флакон масла, то есть 50 мл масла + окислителель =хватало на длину ниже плеч, стрижка каскад.

А вот на более ровный срез и длину ниже лопаток мне нужно 2 флакона для первого окрашивания, и 1,5 для дальнейшего)))

Вот так все смешивается, ничего особенного нет в этом.

Оксигенты у меня в разных банках, так как брала в разное время...большой оставался с прошлого раза....вот так все выглядит, краска постепенно будет темнеть почти до томно-шоколадного в течении окраски.

процедура

краска темнеет на глазах

Вот что вам понадобиться в течении часа:

что необходимо

Крашу я всегда одним способом, так меня учила подруга-стилист))) Начинать покраску надо снизу, с затылка, поднимаясь к макушке,закалывая лишнее пластиковыми крабами. Так краска расходуется экономно, нежели начинать с макушки...проверено))))

процесс

Начнем мою историю с начала 2012, чтобы учесть все нюансы!!!! Smile

Если не интересно, листайте сразу в конец отзыва Smile

Волосы убитые напрочь осветлением и бесконечными перекрашиванием из белого в черный!!! Я обычно пользовалась массмаркетом типа Гарниер, Палетт и все что было по карману....Пару раз пробовала проф. краску Estel, Kapous, но это было еще в 2012 г,Делала проф.смывку и окрашивание в салоне ( среднее вото в шляпе), а потом денег стало мало и Палет / Гарниер мне в помощь, как говорится(((( Окрашивание держалось не долго, особенно на осветленных волосах. Красилась так до осени 2013. Каждый месяц!!!!! Потом мне состригли пакли(((

волосы до

Смотрим фото. Цвет волос смылся за 1 месяц! Это кажется краска Гарниер была. Sad

февраль-март( 8) краска смылась за месяц

Пока однажды мне не попался магазин "МОДЕРН" и мне не продали вот такой флакон с красящим маслом) Наверно мои волосы выглядели очень ужасно, что консультант посоветовала взять краску без амиака!!!!

Мне давали разные окислители в разных отделах Модерна. То говорили, что мне нужен 6 %, то давали только 3%. Вообщем пробовала все.

Оттенки тоже меняла. НО смотрелось все почти одинаково, так как придерживалась одной гаммы.

ШОКОЛАД

4.6 каштановый махагон
5.6 светло-каштановый махагон
7.6 русый махагон
8.69 светло-русый махагон интенсивный

Но для моего оттенка волос лучше подходит шоколад, а точнее мне нравится этот цвет, когда немного смывается...он совпадает с моим родным цветом рыжих волос и смотрится естественно, а ведь я теперь отращиваю свои волосы)))) Smile

Давайте я покажу как выглядит это масло на волосах..разные оттенки, разный процент, разный эффект.

Вот мое масло в оттенке шоколад и 3 % оксигент.

шоколоад

Оттенок 7.0 .Русый, и наверно 6% оксигент, оттенок вышел темнее.

Обращаю внимание на стойкость этой краски!!!!!! На сколько мне хватало окрашивания.Конец декабря-середина марта)))

по очереди...с января по март. краска не смылась

Тут не помню оттенок, один из первых.Смотрится натурально! С рыжинкой как надо мне)

первое или второе окрашивание, осень 2013

Я считаю, что вымываемость красящего пигмента на высоте! Если ранее краска за месяц съедалась...то окрашивание данным маслом происходило в раза 3 реже!!!! Красила волосы раз в 2,5 -3 месяца. Волосы не были сухими и мертвыми, они блестели, стали меньше сечься раза в 3 точно!!!!

Волосы не травмировались!!! Вот фото кончиков - весна 2014.

апрель 2014...после покраски 2 месяца
Я была рада!!! Так как вроде беременным не положено красить волосы...но я рискнула...раза 2 ))

Не ходить же страшной! Тем более краска не пахнет.

****ВООБЩЕМ КРАСКА ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО НРАВИЛАСЬ! ЭТО БЫЛА ЛУЧШАЯ СТОЙКАЯ КРАСКА ДЛЯ МЕНЯ!

ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ СКИДКА ПРОФ. И КРАСКА ОБХОДИЛАСЬ МНЕ НА 40% ДЕШЕВЛЕ! ****

Второе мнение о краске, спустя год тишины!!! Немного разочаровалась!

Почти год я не красила волосы краской!!!! Я их лечила, подсела на "органику" как и многие тут.Лечила маслами.Вот под разным освещением в разное время .

волосы за период отдыха от красок, + лечение маслами

Но вот в январе 2016 черт меня дернул покраситься!!!

Волосы непосредственно перед окрашиванием.

до покраски в этот день

Сразу после окрашивания. Фото процесса и номера краски выше в отзыве. Ушло 2 флакона масла, немного оставалось, но я все тщательно и густо прокрасила.

Не знаю как, но у меня не было моментов, когда пропускала пряди, либо не прокрашивала. Походу спец уже Smile

сразу

Волосы сушила холодным воздухом. Волосы конечно блестят как маслом намазанные)))

Очень мягкие, гладкие, рассыпчатые!!!

сразу

Оттенок вышел тон в тон, ведь у меня был 3% оксигент. Шоколад как шоколад!!!

сразу

И ПОТОМ НАЧАЛОСЬ ЧТО-ТО СТРАННОЕ!!!

Краска почему-то смылась за 3 недели практически! Я не могу найти объяснение этому, может кто-то подскажет? После первого мытья волос цвет стал немного светлее, так всегда было, мне это нравилось!

Но потом краска начала смываться прям как тоник!!!!

спустя 2-3 помывки
Цвет ровный, красивый, но светлее уже на тон где-то.

А вот спустя 3 недели от цвета не осталось почти ничего...маскимум 15 % цвета.

спустя 3 недели. 15 -16февраля

спустя 3 недели

Вот через месяц!!!!!!!! То есть сейчас!!!!!

через месяц увы ничего нет
Краска вся сошла!!!! Sad

• Возможно, у нее накопительный эффект, а так как волосы год были не окрашены, то она и не задержалась!!!!
  • А может краска была подделкой, или оксигент, который у меня оставался с прошлого года просрочился.....хотя по дате все было нормально..но мало ли..вскрытый же флакон как никак....
  • Возможно мой организм сейчас ослаблен, авитаминоз, и красящий пигмент не проник глубоко в волосы...

НО ВОЛОСЫ СИЛЬНО НЕ ПОСТРАДАЛИ, НИКАКОГО СИЛЬНОГО СЕЧЕНИЯ КОНЧИКОВ НЕ ВЫЯВИЛА. ВОЛОСЫ МЯГКИЕ, НЕ ПЕРЕСУШЕНЫ КРАСКОЙ!!!

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ Smile

Данная краска Constant Delight Olio-Colorant:

• Не содержит аммиака.
  • Содержит натуральные ухаживающие компоненты и масло оливы.
  • Гарантирует максимально мягкое и бережное отношение к волосам и коже головы.
  • Оказывает глубокое восстанавливающее действие.
  • Восстанавливает волосы в процессе окрашивания.
  • Придает блеск.
  • 100% закрашивание седины.
  • 46 натуральных оттенков.
  • Равномерное и легкое нанесение на волосы.

Это существенные плюсы, на которые стоит обратить внимание!!!

• Хорошая краска для тех, кто желает отрастить свой цвет, а без окрашивания не может...ведь отросшие корни не всегда симпатично Sad
  • Краска мягкая, не агрессивная.
  • Волосы не пересохнут благодаря маслу, и конечно же хорошему уходу после.
  • Придает нереальный блеск, в течении 2-3 недель точно!
  • Не пахнет при окрашивании и не течет.
  • Кончики меньше секутся, даже мой парикмахер это увидел.
  • Богатая палитра оттенков.
  • Цена хорошая, а если есть карта, то вообще рай!

Я даже рада, что краска за месяц сошла, что-то мне рыженькой стало нравится больше, роднее что ли, чем брюнеткой!!!

Так что я ее все равно советую!!!! Ведь 2 года то она меня не подводила! Да и это лучше чем краски с магазина)) Smile

************************************************************************************************************************

КРЕМ-ХНА В ОТТЕНКЕ ШОКОЛАД

ТОНИК ЭСТЕЛЬ-КОРИЧНЕВЫЙ

ТОНИКа Мокко

ОМБРЕ-ни ногой никому туда!

****мои средства для волос из этого проф. магазина :)****

маска для восстановления поврежденных волос -Машера Smile

шампунь мягкий и восстанавливающий в литровой банке Smile

отличная восстанавливающая маска за 200 рублей в банке из под йогурта Smile

двухфазный спрей, аналог Капуса)) - Нирвель Smile

жидкий шелк-для блеска волос- Эстель Smile

натуральная щетка для полировки волос Геркулес Smile

спрей Эстель Sad

спрей Консепт Sad

А вот мои любимчики из серии органика:

Бальзам-ламинирование облепиха, гладкие и блестящие волосы! Smile

ФИТОБАНЯ БАЛЬЗАМ-МАСКА - волосы на последнем фото, это ее заслуга! Smile

********************** МОЯ СТРАНИЧКА ТУТ:) *********************************

Спасибо за внимание!!!!!

Достоинства
  • Волос блестит
  • Живой цвет
  • Легко наносится и не течет
  • Не дорого
  • Полечила волосы
  • Приятный запах
  • Содержит масло оливы
  • Хороший результат
  • Хорошо отмывается от кожи
Недостатки
  • Нет
die Sonne_Sommerрекомендует
О красящем масле никогда не слышала. Как-то была краска на масляной основе, очень щадящая, но именно краска.
25.02.2016
Для меня это что-то новое, даже не слышала о таком масле, хотя сама крашу волосы постоянно.
25.02.2016
какие же у вас красивые волосы! Я на это масло давно как-то читала отзывы - многие были в восторге, но так и не попробовала, решила пока не красить волосы и посмотреть на свой натуральный цвет))
25.02.2016
Цвет и волос красивущщщщий! Вам очень идет шоколад)
25.02.2016
Да, шоколад правда красиво играет на солнце)
Главное, не вредит как обычные краски!
А вот русый оттенок совпадал с моим и не был заменен(( главное подобрать цвет!
Спасибо за комплименты))) Love
тебе шоколад очень идёт мне кажется!
25.02.2016
Не слышала о таком, но качество ваших волос мне нравится! Странно, что у вас на 6% ушло в затемнение, у меня так бывает только на 3%, а при 6% - тон в тон. Что касается быстрого вымывания - уход, шампунь не меняли?
Шоколадный цвет волос Вам идет больше остальных Smile
25.02.2016
Никогда не слышала о масле для окрашивания Shock Неплохой результат!

Я думаю, что сейчас краска смылась так быстро, потому что раньше волосы были поврежденные, а масла как бы впитывались и напитывали волосы, в общем они там накапливались вместе с краской и цвет держался очень долго, а теперь волосы уже напитаны обычными маслами и новому маслу просто некуда деться, так как все уже, грубо говоря, забито в структуре волоса, поэтому цвет и смылся так быстро Smile
возможно....
25.02.2016
Laughing out loud Открытие для меня сегодня! Не слышала никогда про окрашивающее масло! Любовалась Вашими фото! Странно, что масло подвело один раз (мои предположения: может, это органика глубоко в волосах у Вас "засела" и отвергает любые поползновения красящих пигментов Big smile . По собственному опыту - некоторые растительные компоненты съедают краску с волос только так! )
26.02.2016
Может цвет быстро вымылся, потому, что волосы были здоровы и напитаны маслом? И краска на основе масло, возможно, это как-то связано. Ну и накопительный эффект никто не отменял.
26.02.2016
я вот тоже склоняюсь к тому, что по сути получилось первое окрашивание, возможно второе будет более стойкое, а может и органика дала такой эффект, ведь год назад я пользовалась проф и массом...
Спасибо за внимание Wink
Краска правда достойная, если хотите бережное окрашивание- дерзайте Big smile
Классная краска! У вас шикарный, сияющий оттенок!
26.02.2016
Очень люблю продукты Констант, особенно их ламинирование. А вот волосы больше не крашу, но судя по фото, выглядит очень шикарно Laughing out loud
26.02.2016
В этом масле очень мало красящего пигмента, поэтому и быстро смывается. Это масло подходит больше как уход, как уплотнение структуры волоса.
26.03.2016
даже не знала, что у КД есть такое масло, надо будет поискать
27.03.2016
Я сейчас оставила свои волосы в покое, решила вообще ничего с ними не делать.
24.07.2016
Очень красивый цвет)Вы больше не красились этим маслом? Хочу покрасить волосы им
24.07.2016
после отзывы не красилась:) перешла временно на крем- хну.
24.07.2016
Есть отзыв на неё?киньте пожалуйста сюда или в личку)
25.07.2016
Спасибо,почитаю сейчас)
02.09.2016
Впервые вижу масло для окрашивания волос Shock Такой цвет приятный получается, насыщенный Crown
  • 31.08.2015 - 09:17
    Попробовав однажды, теперь хочется пройти полный курс восстановления. +Фото процесса приготовления смеси.
    Доброго времени суток, дамы!) Я никогда раньше и не слышала о фирме Constant Delight . 1 флакончик с таким вот маслом попал ко мне совершенно случайно, подарила одна хорошая девочка.) Что и как с ним делать, я понятия не имела, на флаконе ни какой информации нет.
  • 28.09.2020 - 22:22
    🔥Роскошный уход для волос. Жаль, что я не купила её раньше. Фото волос сразу после применения.
    Всем привет! Волосы- это моя радость, печаль и черная дыра в кошельке. Кто портил раз за разом свои волосы, красил, осветлял, собирал их по осколкам, отрезал и снова отращивал, тот поймёт как сложно за ними ухаживать. История моих волос: 10 лет окрашивания в черный оттенок 2:0 прервала смывка.
  • 14.12.2015 - 14:16
    Сыворотка constant delight + масло kerastase elixir ultime = ЧУДЕСА!!! ФОТО ВНУТРИ!
    Как я только не издевалась над своими волосами.......все закончилось после конкурса по креативным стрижкам и окрашиваниям, я решила отрастить длинные волосы и свой русый цвет.   Познакомилась я с сывороткой constant delight (cd) 4 года назад и пользуюсь до сих пор.
  • 18.07.2017 - 11:04
    Мой опыт применения профессиональной серии Constant Delight "Гидро баланс" на моих вьющихся волосах. Состав, плюсы и минусы сыворотки из этой серии. Жалею ли я, что перешла с органического ухода на проф.
    Всем привет. Несколько месяцев назад я решила впервые в жизни попробовать профессиональные средства для волос, и приобрела серию "Гидро баланс" "Масло арганы и пшеница" от итальянской фирмы Constant Delight.
  • 16.08.2016 - 22:27
    Защита волос во время и после окрашивания, выравнивание пористых волос, восстановление кожи от ожегов. И так ли страшен диметикон в составе средства?
    Это средство я купила по наводке своего парикмахера. Одно время я красила волосы сама, но когда они начали лезть пучками, перешла на салонное окрашивание. Однажды заметила, что мастер добавляет в краску мусс.
  • 08.08.2011 - 18:12
    Замечательно ухаживает за моими волосами!
    Мой парикмахер посоветовал мне этот замечательный шампунь, за что я ему очень благодарна! И так, что нам рассказывает об этом шампуне производитель: "Восстанавливающий шампунь для окрашенных и поврежденных волос придает здоровый блеск и увлажняет поврежденные волосы." Произведено данное средство в…
  • 04.01.2021 - 17:20
    Краска для волос Constant DELIGHT оттенок 7/00 Средне-русый натуральный экстра - мой опыт применения на волосах с большим процентом седины. В отзыве результат до/после окрашивания, а также достоинства и недостатки профессиональной краски для волос.
    Всем привет.   В моем профиле можно найти много отзывов на различные краски для волос, а все потому, что я пока так и не нашла ту, которая бы меня устраивала во всех отношениях, а именно - эффективно закрашивала седину, попадала в цвет и не портила волосы.
  • 20.07.2015 - 12:44
    И не друг, и не враг, а так... Кому подойдет этот спрей и почему его я больше не куплю?
    Всего 350 рублей и на моей тумбочке поселился этот спрей-термозащита от Constant Delight heat protection в компанию к жидким кристаллам того же производителя, которые ничем не удивили и особо не порадовали.
  • 31.05.2015 - 16:56
    Шампунь для сохранения блеска и насыщенности цвета окрашенных волос + фото моих волос после использования шампуня в течение 2х месяцев
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о шампуне для волос Constant DELIGHT СПА для окрашенных волос с японским кленом, который предназначен для окрашенных волос, а также покажу результат после его применения на моих волосах в течение двух месяцев.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.10.2021 - 04:49
    Окрашивание в блонд – 10 лет. Испорченные волосы, разочарование, хамство мастеров, слезы… Краски разных брендов и результаты окрашивания. Как найти нормального мастера. Как получить желаемый оттенок и сохранить волосы. И все-таки я по-прежнему блондинка!
    Когда хочешь изменить цвет волос, то ожидание и реальность часто не совпадают. Ладно, когда это делаешь дома, своими руками. А вот когда за дело берутся профессионалы в салоне, то ожидание и реальность… тоже часто не совпадают.
  • 20.11.2021 - 23:37
    Любовь в длинною 6 лет, с некоторой периодичностью использую эликсир и всегда в восторге, если соблюдать правила чередования, восторг продлиться в года
    Добро пожаловать! Сегодня я расскажу, про один из самых популярных эликсиров, про который знает наверное каждый человек, который стремиться улучшить качество своих волос.Около 6 лет назад, я узнала про Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.09.2021 - 08:44
    Сам себе парикмахер-колорист. Не отдаю деньги профессионалам, так как и сама в состоянии окрасить волосы, для этого многого не надо.
    Я всегда красила волосы сама себе в домашних условиях, на первых порах требовалась помощь от родственников, чтобы они помогли окрасить волосы на затылке, но потом при помощи двух зеркал, расположенных напротив друг друга, надобность в помощи отпало.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 28.11.2021 - 23:47
    10000 рублей за 7 часов обесцвечивания волос
    Всем добрый день! Я долгое время не красила волосы, период беременности, то карантин, то некогда. Как видите, отросшие корни, выгоревшие волосы с рыжим оттенком, неравномерно домашнее окрашивание…Решила порадовать себя на день рождения и подкрасится, да не в один тон, а в сложной технике.Отправляя…
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 13.09.2021 - 19:36