Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 00:05

Мне эта подушка не понравилась. В начале у меня была подушка для беременных L формы. Она меня всем устраивала. Я ее обнимала руками и ногами и было безумно удобно. Единственное, чего не хватало, это подушки со стороны спины. Прямо хотелось, чтобы сзади тоже что-то подпирало. Поэтому я решила, что U форма оптимальная.

Но, к сожалению, вместо того чтобы купить точно такую же подушку, только U формы, я решила купить подушку другого производителя.

Подушка AmaroBaby оказалась слишком плоской. Никакого wow-эффекта как от подушек для беременных я не почувствовала. На ней и голове низко, и ноге. Плюс она еще и широкая: плоская и широкая. Спать в обнимку с ней неудобно. Даже если просто одеяло между ног положить, получается и то лучше.

без наволочки

Внутри холлофайбер, как и у большинства подушек для беременных. Только внутренний чехол у неё сделан из тонкого и дешевого материала, который в тому же несъемный. На нем нет молнии, как например, у подушек Body Pillow. Верхняя наволочка 100% бязь.

очень узкая

Кроме того, такая подушка занимает реально много места, причем не только в разложенном виде. Упаковка огромная. По улице ее нести нереально. Только заказывать с доставкой. Сложить ее и убрать эргономически не получается из-за формы. Она не складывается и не влезает ни в какую меньшую емкость.

очень плоская

Для того, чтобы она стала более комфортной, нужно, чтобы она была более объемной и менее широкой. А так места она занимает много, а толку мало.

Tildaslastenaне рекомендует