Опубликовано 5 Август, 2023 - 17:40

1100 руб

Наверняка все девушки, находящиеся в интересном положении уже слышали и от врачей, и от знакомых о таком удобном приспособлении, как подушка «U» для беременных.

Вот и я решиоа заказать данную полушку еще на 3-м месяце, но понастоящему оценила её только к 7-му месяцу.

Выбирала я из доступных вариантов на сайте ВБ. Там выбор данных подушек просто огромный, как я поняла по рассказам знакомых лучше выбрать полностью дуговую подушку, а не половинчатую.

Я выбрала подушку бренда Vensalio.

Дальше выбирала уже исходя из цветового предпочтения. Я не любитель ярких цветов и принтов, поэтому остановилась на серой со звездами.

Подушка была сложена пополам в упаковочную сумку.
Но на кровати она быстро разгладилась и приняла нужную форму.

Размер её 140х70.

Для двуспальной кровати она действительно достаточно массивная, мы с мужем конечно помещаемся вместе с данной подушкой, но места на кровати становится значительно меньше.

Чехол на полушке съемный и на молнии, что упрощает процесс стирки данной подушки.

Внутри мягкий наполнитель, за полгода у меня ничего не сбилось и не скомкалось.

Обычно я сплю внутри двух граней подушки.

В положении боком можно удобно закинуть ногу на подушку, при этом живот защищен и не сдавлен.

Также удобно на ней спать и на спине. Высота у нее умеренная, как раз комфортная для сна на ровном матрасе.

Я нашла способ, при котором можно спать на ней и сразу вдвоем. Нужно одну грань просто выровнять по торцу кровати и тогда на нее можно положить голову сразу вдвоем и без разделения между вами.

Это конечно, уже не совсем для упрощения «беременного сна», но все же может кому-то пригодится .

Подойдет не только для беременных, но и для любителей обнимашек. Так как на эту подушку удобно закинуть руки и ноги, как будто вы обнимаете другого человека.

Главный тестировщик данной подушки оценил её на 10 из 10! Впрочем, как и я.

Рекомендую!

Достоинства
  • Мягкая
  • Чехол на молнии
  • Эргономичная форма
m.radchenkovaрекомендует