Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 13:27

Не сказать, что я любитель Алпен Голд, да и шоколада в целом. Но он продается на каждом углу и довольно часто на него бывают скидки и акции. Недавно в качестве презента получила Белый шоколад Alpen Gold с миндалём и кокосовой стружкой.

Общая информация:

Где купить: Магнит, Пятерочка, Перекресток и т.д.

Стоимость: 40 - 70 рублей

Страна-производитель: Россия

Масса: 85 г

Шоколадка продается упакованной в трехшовную упаковку. Оформление приятное, притягивает внимаение, вызывает аппетит.

Как и положено, на упаковке присутствует описание, состав и другая полезная информацияя, которая может потребоваться в процессе использования.

Дата изготовления и срок годности на видном месте. Кстати хранение составляет всего девять месяцев.

Удобно, что нет никакого дискомфорта при открывании пачки. Необходимо просто потянуть два края в разные стороны и будет вам счастье.

Сам шоколад поделен на мини питочки. Всего 3 ряда по 5 штук. Итого получается 15 плиток. Необычно, что на каждой есть разные изображения в виде оттиска: солнышко, логотип бренда и пожелания.

Внешне шоколад вызывает аппетит, всегда любила белый. Вес - 85 грамм. Присутствуют добавки в виде миндаля и кокосовой стружки. Для того, чтобы их увидеть, даже не нужно надламывать плитку.

Делится шоколадка легко, без особых усилий и практически без крошек. Вообще я заметила, что данный экземпляр мягкий, даже сказала бы пластичный. Сейчас в помещении прохладная погода и он тает в руках. Вот даже боюсь представить, что будет в жару.

Вкус сладний, но не приторный, в меру. Нравится яркий молочный привкус. Если вы любите цельные орехи, то это не ваш вариант. Здесь миндаль дробленный. Кокосовой стружки много. Она хрустит на зубах. Это тоже на любителя, но мне нравится. Осталась довольна сочетанием белого шоколада, миндаля и кокоса. Нежно, сладкоежки заценят.

Лакомство очень каллорийное. На 100 грамм идет 541 калория. Нужно иметь это ввиду.

Белый шоколад Alpen Gold с миндалём и кокосовой стружкой рекомендую попробовать👍

АнжелаSadvрекомендует
мне не очень понравилась
🤷‍♀️
Мне тоже он по вкусу
👍
Я к такому равнодушна...
🤷‍♀️
16.04.2022
я альпен совсем не люблю, и белые плитки не особо, так что тут вообще мимо Wink
Один из моих любимых
🤗
16.04.2022
мне он нравиться, беру иногда)
Crown
17.04.2022
Один из моих любимых вкусов😜
Wink
Не пробовала еще такой😊
18.04.2022
🤗
20.04.2022
Наш с дочкой любимый шоколад 😋👍