Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 22:15

Всем доброго времени суток!

Недавно попробовала этот шоколад от Alpen Gold и задалась вопросом, почему не покупала его раньше.

Вкус- Белый шоколад с миндалём и кокосовой стружкой.

Цена- 49 рублей

Где купить? Я брала в Дикси

Приятное и привычное оформление для производителя, логотип большими буквами, ниже изображения шоколада орехов миндаля и кокоса.

Оформление приятное в белых оттенках.

На обратной стороне вся необходимая для потребителей информация.

Упаковка открывается легко и если вы не съели сразу всю, то её можно закрыть и отложить до лучших времен, чтобы доесть потом.))

Внутри привычная плитка шоколада, кусочки удобные, легко отломать. Имеют выбитые логотипы и надписи, а по центру кусочек с надписью- улыбнись Smile

Шоколад оказался очень и очень вкусный, вкус приятный молочно-сливочный и нежный, тает во рту.

Внутри находятся кусочки кокоса и орехов миндаля и это действительно внушительные кусочки, орехи вкусные жаренные и хрустят, без шелухи и нет горелых.

Кокосовая стружка так же ощущается, все как в название и на рисунке, присутствует и очень вкусное.

Шоколадка подойдёт в качестве перекуса, как дополнение к гарячему напитку или просто вкусно полакомится на десерт.

Я не знаю, как удерживать себя, чтобы не слопать всю сразу, очень вкусно, сладко и приятно!)

Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Недорого
  • Нежный
  • Оригинально
  • Очень вкусно
  • Удачное сочетание ингредиентов
  • Хрустящий шоколад
zhnataliрекомендует
Интересно вроде
20.04.2022
Очень вкусная шоколадка, чем-то даже отдалённо рафаэлло напоминает)
Понятно