Канделябр Клеопатра Шамадан для танца живота bellydance - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Клеопатра

• "Танцуй перед народом с собой наедине... ведь танец идёт по водам и не горит в огне..."   Огонь, самый завораживающий атрибут танца! Живой огонь используется в восточных танцах,аксессуар носит название "шамадан " и представляет из себя узорчатый канделябр со свечами. Во время танца свечи горят !
  • 15.01.2015 - 14:41
    Костюм для танца живота. Ждала большего, разве что цена радует!
    Решила костюм для танца живота рискнуть заказать на Али, так как цена не высокая, подумала, если что не жалко будет. Стоил в районе 2000 руб, у перекупщиков за 5000 руб видела такой. Заказывала здесь www.aliexpress.comitemLatin-dance-clothin... Смотрится не плохо на картинке продавца.
  • Красивый и недорогой платок для беллиданса! Фото
    Доброго времени суток моим читателям Примерно через месяц после того как я пришла на первое свое занятие по танцу живота мне посоветовали начать прикупать реквизит, и первое что было мне нужно- платок.
  • 12.04.2016 - 11:41
    Словно крылья за спиной или лёгкость бабочки!!!
    Мой отзыв посвящен эффектному аксессуару для Belly dance - крыльям! Они придают воздушность и легкость образу и делают постановку танца особенной. С крыльями можно делать множество красивых танцевальных фигур, да и простой поворот смотрится волшебно!
  • 19.04.2016 - 07:53
    Игривый аксессуар для восточных танцев!!!
    Я очень люблю восточные танцы! И занимаюсь ими много лет. Мой отзыв посвящен аксессуару для восточных танцев, а именно трости или, как говорят арабы "Ассая". На сайте AliExpress много предложений аксессуаров для Belly dance. Трости мы заказывали всем танцевальным коллективом. Описание.
  • 30.12.2013 - 01:05
    Заколкам сделали рекламу-теперь в помойку Хэагаму+подробные фото
    Большинство из нас видели рекламу набора с заколками Хэагами.В рекламе все так просто было,красиво,удобно.Еще бы,на девушке все делал парикмахер.Но убеждали,что так же вот легко и непринужденно и вы сами сможете сделать себе прическу,да не одну,а множество вариаций,только купите эти заколочки!В то…
  • 21.12.2015 - 07:47
    Нет,ну а что вы хотели?)
    Привет! Сегодня речь пойдет о сумке для покупок! У меня, из арсенала Avon, уже довольно много различных складных сумок для покупок,они очень удобные!Если вы не любитель пакетов,то этот вариант,как раз для вас!
  • 05.10.2015 - 17:43
    Где купить оригинальные Invisibobble? А нужны ли они вообще?! Сравнение 4 типов силиконовых "проводков", в т.ч. оригинальных и китайской копии... и мой ВЕРДИКТ! :)
    Всем привет!) Этот отзыв у меня порядком задержался в закладках, поэтому я наконец решила его дописать и опубликовать!) Силиконовые резинки - это "know how" и самый популярный аксессуар 2014-2015 года.Резиночки эти сейчас можно встретить повсеместно: в сетевых магазинах, таких как LadyCollection,…
  • 06.12.2016 - 06:19
    Пучок на средние волосы, хорошая прическа на каждый день) пошаговые фото)
    Здравствуйте! Я редко решаюсь на эксперименты со своими волосами, но губка для волос, она же твистер с алиэкспесс мне очень понравилась. Цена этой безделушки 27 рублей. Даже не ожидала, что с ее помощью можно сделать что-то путное на голове, оказывается можно)).
  • 22.09.2011 - 20:20
    Удобная и качественно сшитая(+фото)
    Эта сумочка мне понравилась с первого взгляда...своим оригинальным, неброским дизайном . Лаконично черная, украшенная симпатичным цветочным принтом цвета фуксии.На вид - такой стильный и оригинальный аксессуар .Сумочка оказалась очень удобной, закрывается при помощи 2-х молний,обувь в нее прекрасно …
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 20.11.2020 - 05:07
    От «О, да это идеальная маска!» до желания сорвать эту гадость с лица всего несколько часов🔥Мне казалось, что уши огнём горят, но бабуля с ковидными соседями была страшнее👀Многоразовая маска, которую не хочется надевать дважды
    Где-то здесь должен был быть хвалебный отзыв, но что-то пошло не так. Свою очередную масочку я купила в «Еве». Это довольно популярный магазин в моей стране, маски здесь обычно можно найти в прикассовой зоне.
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 17.09.2020 - 20:21