Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 14:34

Я люблю пользоваться разными масляными масками для волос, но в то же время побаиваюсь их, ведь они могут быстро смывать краску с окрашенных волос. Биокомплекс для волос "DNC" для улучшения пигментации и блеска все же решила попробовать, потому что очень уж хотелось добавить блеска.

Оказалось, что средство отлично подходит для окрашенных волос, а еще здорово за ними ухаживает. Такого небольшого пакетика мне оказалось достаточно, чтобы прийти в восторг и действительно насладиться своими волосами после процедуры.

Место покупки

Магазин: можно заказать на WildBerries или в косметических магазинах.

Прямая ссылка для покупки скрывается здесь: биокомплекс для волос.

Стоимость: 120 рублей.

Артикул на вб: можно купить в составе набора из 2 упаковок, в каждой по 3 пакетика с маслом.

Упаковка

Масло находится в небольшой картонной упаковке. У меня одноразовое: внутри всего один пакетик на 15 мл, но в продаже нашла упаковки только где 3 пакетика по 15 мл, соответственно и упаковка там должна быть побольше, оформление же идентичное.

Биокомплекс для волос "DNC" для улучшения пигментации и блеска
На обратной стороне есть подробный состав этого комплекса, способ его применения, а также информация о сроках годности.

Биокомплекс для волос "DNC" для улучшения пигментации и блеска
Дата окончания срока годности есть на нижней части упаковки.

Биокомплекс для волос "DNC" для улучшения пигментации и блеска
Внутри находится небольшой пакетик, чуть больше чем наполовину заполненный смесью масел.

Биокомплекс для волос "DNC" для улучшения пигментации и блеска

Мне очень понравился аромат, которым пахнет этот биокомплекс. Приятная сладковатая масляная отдушка, которая ощущается как при распределении средства на волосы, так и потом во время процедуры. А вот от вымытых волос такими сладкими маслами уже не пахнет, все вымывается шампунем.

Биокомплекс для волос "DNC" для улучшения пигментации и блеска
Текстура обычная, масляная. В таком виде масло легко распределяется по волосам, правда на сухие волосы все равно могут возникнуть сложности.

Масло наносится на длину и на корни волос. Никаких негативных ощущений и дискомфорта при этом нет: средство не вызывает зуд и раздражения на коже.

Биокомплекс для волос "DNC" для улучшения пигментации и блеска
Смывается очень легко, я промыла шампунем на один раз. Краску масла с волос не смывают, вода остается кристально чистой.

Волосы до использования комплекса:

У меня окрашенные волосы, но при использовании неподходящего ухода, могут возникнуть проблемы с блеском. Например, я воспользовалась неудачной маской для волос, в результате чего они потеряли весь блеск и стали тусклыми.

Биокомплекс для волос "DNC" для улучшения пигментации и блеска
Решить эту проблему захотела как раз при использовании этого комплекса.

Волосы после использования масел:

Биокомплекс для волос "DNC" для улучшения пигментации и блеска
Результат меня очень порадовал, потому что волосы действительно стали красивыми и блестящими. И при этом они достаточно плотные, но не утяжеленные: хорошо лежат, гладкие, не пушатся и буквально рассыпаются. Волосы такие гладкие, что кажется, что даже причесывать их не нужно, потому что они и так лежат красиво.

Для частоты эксперимента я не стала пользоваться никакими другими средствами, так что на волосах результат применения комплекса масел и шампунь.

Биокомплекс для волос "DNC" для улучшения пигментации и блеска
Так как масла нужно наносить еще и на корни, я боялась, что не смогу их нормально вымыть, и в итоге голова сразу засалится и будет выглядеть неприглядно. Но как оказалось, шампунь с этой задачей справился с первого раза, а значит комплекс вымывается с волос без всяких проблем.

Присутствует минимальный объем, волосы не жирные. На частоту мытья такая масляная маска не повлияла.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Бюджетно.

2. Приятный аромат.

3. Не вызывает зуда на коже.

4. Легко вымывается.

5. Волосы красивые и блестящие.

6. Много ухода.

Биокомплекс для волос "DNC" для улучшения пигментации и блеска
Отрицательных моментов не выявила. Отличное средство для волос, которое приятно порадовало меня результатом. Рекомендую к покупке.

MillyFoksрекомендует
19.09.2021
У меня от этого биокомплекса волосы пахнут хвоей