Кантанелло, Омск - отзывы

Тип заведения: Сеть пиццерий
Город: Омск

• 08.07.2019
    В своё время я попробовала пиццу в разных пиццериях моего города, но фаворитом стала только Кантанелло. И для этого есть ряд причин.   Это не только уютные заведения с качественным обслуживанием (официанты работают за смешную зарплату, но при этом очень стараются и кажутся позитивными), но и…
  • 24.08.2021
    Доброго времени суток!   Ездили летом в отпуск в Омск и была отвратительная погода. Нам не хотелось сидеть в квартире, поэтому искали места куда сходить с детьми. Очень понравилась Зона физической активности Banana park   Но дети не только тратят энергию, их еще надо и кормить.
  • 03.08.2019
    Кантанелло - это моё любимое заведение в городе Омске. Первый раз его посетила давным-давно, ещё когда училась в школе. А когда училась в университете, то была там очень часто. Мы с подругой даже прогуливали пары по философии и ели горяченькую пиццу. Там же мы отмечали удачное закрытие сессии.
  • 11.09.2016
    Всем привет! Хочу рассказать вам о сети пицерий Кантанелло, в которые захаживаю периодически с большими временными интервалами, поэтому списать качество еды на случайность, всё же, не получится. И, ах, как жаль, что ничего не меняется, а становится только хуже.
  • 08.06.2017
    Зашли мы как-то с подругой в Контанелло по адресу: Зеленый бульвар, 8, заказали кофе, десерт макарон и молочный коктейль. Через 20 минут официант все принес, кофе заказывали с карамельным сиропом, а им там даже и не пахло, да и на вкус обычный кофе, сироп просто туда не налили, а решили с нас…
  • 27.12.2015
    Добрый-предобрый день всем заглянувшим! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлением от посещений сети пиццерий "Кантанелло" (ранее называлась сеть "Кампанелло"). Скажу сразу - нравится по больше части все!
  • 12.10.2014
    Добрый день! Хочу рассказать вам о пиццериях города Омска Кантанелло. Со студенческих лет помню данные заведения как Кампанелло, что для меня намного привычнее, да и по сей день так и называю.
  • 04.10.2020
    Несколько лет была преданным гостем данной пиццерии (по другим адресам), пока сегодня не столкнулась с АДминистратором "Кантанелло" на Зелёном острове (Красный Путь 111).
  • 11.12.2015
    Мне очень нравиться пиццерия «Кантанелло» ! Не далеко от работы у меня есть точка данной пиццерии и мы с коллегами с удовольствием туда ходим на бизнес-ланч .
  • 01.02.2016
    Здравствуйте, дорогие друзья. Начну с того, что я очень часто бываю в этом заведении. На Бульваре Зеленом я бываю почти каждую неделю, прихожу с ноутбуком, работаю, пью вкусный чай и ем тортик дня. Все всегда свежее и очень вкусное. Цены более, чем адекватные.
  • 23.07.2019
    Добрый день. Недавно были в ресторане. Помимо пицц есть ещё много других блюд. Паста карбонара была восхитительна. Что касается пиццы, очень понравилась ветчина грибы, гигант мысли. Пицца готовится быстро, 20 минут. Хороший зал, вежливый персонал.
  • 23.07.2021
    Вчера 22.07 оформили доставку. Через час нам привезли наш заказ.Очень обрадовались,что доставка заняла не так много времени,но когда раскрыли коробки с пиццей нас ждало разочарование. Обе пиццы были сгоревшие. И внешний вид не очень соответствовал тому,что должно было быть.
  • 12.08.2011 - 20:24
    тут время останавливается... и хочется забыть про все
    очень приятное место.оно тихое, уединенное, романтичное и более чем недорогое...кафе очень маленькое. оно рассчитано на 24 персоны! столики на 4 человек и есть очень уютная (назовем ее vip) комнатка- это столик расположенный в небольшой комнатке которая рассчитана всего на двоих и зашторивается…
  • 28.03.2012 - 10:18
    Атмосферное местечко (фото)
    Недавно посещала город Омск и одним из мест, которые посетила, был этот фолк-бар. Никогда ранее не была в подобных местах.Это очень-очень атмосферное местечко, интерьер выдержан полностью в стили Ирландии, играет тихая фолк-музыка.
  • 22.02.2017 - 11:00
    Уютно, вкусно и совсем не хочется уходить.. +++ Фото моего десерта
    Доброго времени суток всем. Тинто я посещаю уже несколько лет и всегда остаюсь довольна. Заведение само по себе очень уютное, спокойное. Контингент очень приличный, все уважают друг друга и не повышают голос. Поэтому я прихожу сюда отдохнуть и собраться с мыслями, выпив пару чашек любимого кофе.
  • 18.05.2021 - 11:56
    Лучшая кондитерская России! Приезжаю ради их тортов из других городов
    Я много путешествую по России и наравне с театрами, парками, памятниками и прочими достопримечательностями обязательно посещаю местные кондитерские кафе и магазины. Омский "Престиж" занимает первое место в моем ТОПе с большим отрывом.
  • 18.02.2016 - 11:09
    Вкусно, полезно, душевно!
    Намасте! Готовы совершить путешествие в Индию, не покидая стен родного Омска? Кафе "Говинда" предлагает своим посетителям вкуснейшую вегетарианскую еду, полезные сладости, фильмы родом из Болливуда под приятную расслабляющую музыку и ни с чем не сравнимый аромат специй...
  • 06.01.2017 - 19:43
    Официанты у плиты, а не в зале – это беда
    Заведение безвозвратно испортилось, в нем не осталось людей, которые умеют готовить мясо. Похоже, повара уволились, а еду готовят официанты. Бывал там раз 5 после открытия, всегда брал стейк «Пеппер» средней степени прожарки.
  • 05.04.2017 - 17:11
    Заведение такого уровня я еще не встречала в нашем городе, так, что всем советую его посетить.
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать Вам о новом ресторане нашего города «OSKAR» , находящемся по адресу Дианова 39 . Вообще, конечно, странное место для ресторана выбрано, если честно. Находится он на окраине города.
  • 25.04.2017 - 18:29
    Вкусные десерты и ужасный интерьер
    Всем привет! Недавно я открыла для себя кондитерскую «Радость», находящуюся по адресу г.Омск, пр.Маркса 33А. Часы работы с 8 утра до 21 вечера. Начнем, пожалуй, с интерьера. Он безвкусный, над ним ребятам еще работать и работать. Зато на столиках в кондитерской всегда стоят живые цветы.
  • 12.09.2019 - 06:17
    Вполне не плохое заведение с вкусными гамбургерами и шаурмой.
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу сказать пару слов о "точках" быстрого питания "Vertel".   Итак!   С Вертелом я знакома уже пару лет точно. Именно тогда их павильон быстрого питания открылся недалеко от нашего дома.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 17.09.2021 - 14:02
    Гастробар с лучшим видом на самую центральную и историческую улицу города
    Доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать про Гастробар в самом сердце Омска под названием GRISHA Бар является пионером мясной гастрономии, ну так заявлено   Расположение В самом центре города, на самой главной и туристической улице.
  • Как спустить в унитаз 5 тыс. руб., не знаете? А я вам расскажу...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о ресторане сети Ocean Basket на курорте Кипра Айя-Напа . Я не часто пишу отзывы на рестораны, но если пишу, то обычно это что-то стоящее, то, что я хочу вам от всей души порекомендовать.
  • 01.10.2021 - 21:34
    Отвратительное заведение, позорящее Евпаторию и евреев
    Если бы я была бы крайне невежественной личностью, ничего не знающей о еврейском народе, и судила бы о нем только исходя из посещения этого кафе, я бы подумала вот что: это злые негостеприимные крохоборы с невероятно отвратительной кухней!
  • 08.10.2021 - 12:18
    «Чертовски хороший кофе!.. И горячий!» 🤎 Уютная, атмосферная, напоминающая кофейню из Твин Пикса — это новая кофейня «Bravos» на левом берегу Омска ☕
    Привет ! Я так люблю кофе и чай, что даже на прогулки в выходные беру с собой термос с напитком. Но атмосферу кофеен я тоже люблю, поэтому пару раз месяц забегаю в любимые места погреться и выпить чашечку горячего напитка.
  • Когда захотелось роллов в 22:00 вечера и делать было нечего😏 Доставка для бедных и людей с ипотекой❌
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Однажды поздно вечером с работы мне лень было готовить тебе кушать захотелось очень сильно роллов но все доставки были уже закрыты кроме: Быстро, дёшево, вкусно и хотя отзывы на данную доставку довольно противоречивые, я …
  • 24.11.2021 - 07:17
    Мы съели тут две тарелки перетертого сала с чесноком. Но мы его не любим. Нас заставили обстоятельства.
    Ресторан "Мамины пельмешки" - самое популярное заведение на территории отеля Ялта интурист. Мы всегда покупаем путевку в отель только с завтраками. И сразу возникает вопрос: где поесть? Обедаем и ужинаем на территории или на набережной Ялты.