Опубликовано 15 Июль, 2024 - 18:58

История про капли Rolf Club 3D началась для меня, можно сказать, неожиданно. Мой кот Барсик – настоящий домашний кот, но этим летом мы решили провести больше времени на даче. Уже через пару недель после нашего переезда я заметила, что Барсик начал активно чесаться, потому что нашел где-то блошек. Консультант в зоомагазине посоветовала капли Rolf Club 3D. До этого я иногда брала Барсику ошейник, так как продолжительных вылазок на улицу у него не было. По каплям я посмотрела очень разные отзывы, важный момент вывела - внимательно соблюдать дозировку. Я аккуратно нанесла капли на холку Барсику, на его вес хватило половины пипетки. Он, конечно, был не в восторге от этой процедуры, но быстро успокоился. Я внимательно следила за его поведением, опасаясь, что капли могут вызвать у него аллергию или другие побочные эффекты. К счастью, все прошло гладко. Никаких признаков дискомфорта или аллергии не было, и Барсик вел себя как обычно. Через несколько дней перестал чесаться, проверка шерсти отсутствие блох подтвердила. Мы провели на даче еще несколько недель, и я регулярно проверяла Барсика на наличие паразитов, не нашла ни одного.

Достоинства
  • Блохи исчезли
  • Кот перестал чесаться
  • Помогли
Недостатки
  • Переживала за аллергические и побочные реакции
Fall-InLoveрекомендует