Опубликовано 24 Март, 2023 - 08:55

Привет! У меня почти всегда накрашены ресницы тушью. Можно ли благодаря этому факту считать себя специалистом по этому продукту декоративной косметики? Не знаю. Но про корейскую тушь для ресниц Heimish Dailism Smudge Stop Mascara сейчас вам расскажу.

Вес: 9 граммов

Место покупки: Озон
Меня очень впечатлило то, что тушь можно смыть просто водой! Не нужны все эти ватные диски, мицеллярная вода, не нужно тереть глаза. А просто мокрыми руками пройтись по ресницам и всё, чистые глаза и никаких кругов. Снимается тушь с ресниц чулочками.

Собственно, из-за этого я и покупала данную тушь.

Нанесение

Первое время я была сильно разочарована. Меня не удовлетворял результат после нанесения. Я люблю наслаивать тушь и удлинять таким образом ресницы. С тушью от Арт Визаж Чикаго это удаётся легко. А вот корейская тушь Heimish склеивает ресницы. Я уже пробовала не дожидаться высыхания первого слоя, а сразу наносить ещё тушь и вытягивать ресницы, но эффект всё равно не тот, что я хочу.

Щёточка мне не понравилась. Я больше люблю силиконовые и прямые. А эта изогнутая. Как-то не получается у меня с такими работать.

Дозатор у флакона широковат. Нужно излишки туши обтереть о горлышко.

Со временем я маленько приспособилась к этой щёточке, стала быстро-быстро прокрашивать ресницы, пока тушь не схватилась. И вроде более менее стало получаться.

Цвет насыщенный чёрный. К нему претензий нет.

Демакияж

Тушь удобно использовать перед походом в тренажёрный зал, потому что после тренировки я иду в хаммам, а потом в душ. Можно быстро и без лишних средств смыть тушь (снять с ресниц) и спокойно мыть голову. А с обычной тушью придётся сначала умыть глаза с гелем или мицеллярной водой.

Достоинства туши для ресниц Heimish Dailism Smudge Stop Mascara:

+ не вызывает раздражение;

+ насыщенный чёрный цвет;

+ легко удаляется с ресниц с помощью воды.

Недостатки туши для ресниц Heimish Dailism Smudge Stop Mascara:

- неудобная для меня щёточка;

- большое горлышко-ограничитель;

- первое время сильно склеивает ресницы;

- нельзя наслаивать.

Вывод:

Честно описала вам все плюсы и минусы этой туши. В принципе, минусы эти можно простить за лёгкий демакияж. Поэтому скорее всего я буду ещё покупать эту тушь. Вы для себя делайте выводы сами, что вам важнее.

Про другие туши:

Тушь CLINIQUE High Impact Mascara создаёт эффект естественных ресниц.

Внимание! Никогда не покупайте тушь Lumene «Blueberry Wild Curl»!

Благодарю вас за внимание!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Легко смывается теплой водой
  • Не раздражает глаза
  • Способ снятия
Недостатки
  • Дорого стоит
  • При наслаивании склеивает
  • Склеивает ресницы
  • Широкий ограничитель
eka_bрекомендует
24.03.2023
Не самый идеальный вариант, но хоть и не провал.
26.03.2023
Без минусов не обошлось ((