Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Май, 2024 - 12:50

Зимой прям в новый год сильно заболела, пришлось к антибиотикам прибегнуть, после этого иммунитет еще больше пошатнулся, началась череда простуд. Казалось, что полностью я даже не выздоравливаю, то сопливлю, то покашливаю. Отсюда усталость, слабость и вялость. Последней каплей стало обострение герпеса, я решила, что нужно что-то делать, как-то укреплять иммунитет.
Витамины выбрала по отзывам, взяла хорватские Иммуно C, D, Zn, порадовала цена, сначала думала, что импортные выйдут дороже, но нет, за упаковку 400 рублей всего лишь. В ней 30 капсул, упаковки побольше не встречала.

Капсулы принимала по одной в день за завтраком. Они небольшие по размеру, без вкуса и запаха. Изменения начала замечать ближе к середине курса. Наконец-то появились силы что-то делать и просто радоваться жизни. Простуды отступили, я впервые за долгое время почувствовала, что действительно долечилась как положено.

На счет герпеса, его лечила противовирусным, назначенным врачом, и мазала мазью. Зуд прошел в целом быстро, примерно за неделю. После Иммуно рецидивов пока что не было, значит иммунитет сдерживает его проявления. Я довольна таким результатом, через несколько месяцев обязательно пропью еще упаковку, все-таки иммунитет, особенно ослабленный как у меня, требует поддержки, не стоит его игнорировать.

Достоинства
  • Не раздражают желудок
  • Помогли поддержать иммунитет
  • Удобный прием раз в день
vieconрекомендует