Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Март, 2024 - 20:42

Привет всем!

Последние несколько месяцев, моя семья часто болеет простудой. Пока принимали витамины Гексавит https://irecommend.ru/content/vitaminy-19, пока и не болели, как только перестали их принимать буквально сразу начали болеть. Поэтому решила, свою семью пропоить дополнительно витамином С. Знаю, что он очень хорошо помогает справиться с вирусными заболеваниями. В аптеке на момент покупки были только эти, которые я решила и взять на пробу.

Цена на момент покупки была в районе 390 рублей.

Купить можно в любой аптеке, нашего города.

Витамины представлены в виде шипучих таблеток.

Витамины продаются в картонной упаковке, дополнительно помещены витамины в дополнительную упаковку.

Страна производитель витаминов Сербия.

Количество витамин в упаковке 20 штук.

Срок годности витамин 2 года с даты выпуска.

На самой картонной упаковке, очень мало полезной информации о витаминах. Присутствует дополнительно листок вкладыш с подробной информацией о витаминах.

Дополнительная упаковка (туба) с витаминами герметически упакована. Присутствует защита от первичного вскрытия. Туба дублирует картонную упаковку. При открытии тубы с витаминами, видим большие, плоские витамины.

Витамины в обязательном порядке необходимо растворять в воде, а не пытаться рассосать. Производитель рекомендует растворить одну шипучую таблетку витаминов в стакане воды. И, только потом употреблять витамины.

В период болезни, ОРВИ я решила испробовать эти шипучие витамины таблетки на себе.

Таблетка, как я уже сказала, большого размера. Ровного покрытия, гладенькая, вся такая симпатичная. Имеет приятный аромат, лимона, но не ярко выраженный аромат.

Я, взяла слегка теплую воду, так как во время просты лучше пить именно тепленькое питье. Я, взяла половину, рекомендованной нормы. Не сильно люблю такое "окрашенное" питье. Поэтому боялась, что 200 мл растворенных витаминов, просто не смогу выпить.

Налила воду в чашку и бросила туда витамины, таблетки. Таблетка очень интересно начала шипеть и растворяться. Появился очень приятный, насыщенный аромат лимона. Пока таблетка полностью растворялась у меня, аж слюнки потекли от предвкушения вкусного питья.

Когда попробовала этот витаминный напиток, мне показалось, что я начала пить уксус. Напиток целебный оказался очень кислым, долила воды в чашку до 200 мл, как рекомендует производитель. Вкус кислоты не изменился. Я, не любитель сладкого, больше люблю кисленькие напитки, но и этот напиток пить оказалось не возможно.

Я, осилила половину порции этого чудо - зелья, остальное вылила в раковину.

Больше витамины в виде целебного напитка, пить я не рискнула.

Любимый человек, эту кислятину пить отказался.

Производитель рекомендует, принимать детям этот препарат после 18 лет, поэтому ребенку эти витамины даже и не пробовали давать.

Витамины не понравились, если не хотите получить язву желудка не стоит принимать.

Я, не рекомендую этот препарат.

Ylia32не рекомендует
25.03.2024
Спасибо за предостережения! ❤
25.03.2024
Буду учитывать эту информацию при выборе