Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 15:36

✨✨✨Всем доброго времени дня!✨✨✨

Я очень подвержена простудным заболеваниям, частенько мучаюсь от боли в горле или заложенности носа. Крепким здоровьем и иммунитетом не отличаюсь, помимо сбалансированного и разнообразного питания помогаю своему организму с помощью разнообразных добавок и витаминов. Витамин С - один из самых популярных и необходимых, его я принимаю практически постоянно в разных формах. И сегодня я поделюсь впечатлениями от приёма шипучего витамина С Витрум в дозировке 900 мг.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- витамины шипучие
  • Бренд- Витрум
  • Назначение- для иммунитета, сосудов, профилактика простудных заболеваний
  • Страна- производитель- Беларусь
  • Количество в упаковке- 20 таблеток
  • Полная стоимость- около 250 руб.
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Доступно звучит описание от производителя:

Витрум® Витамин С Шипучий — это восполнение дефицита витамина С, вспомогательное средство при лечении ОРВИ, гриппа, профилактика ОРВИ, при хронической усталости.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Витамин С Vitrum Шипучий

Витамин С заключен в пластиковую не прозрачную тюбу, на которой можно увидеть название витамина и дозировку, так же можно увидеть название бренда.

Упаковка закрывается крышкой из пластика очень плотно, мне она напоминает пробку. Изначально присутствовало защитное кольцо из пластика.

Витамин С Vitrum Шипучий
На обороте можно увидеть информацию о способе применения, составе, производителе, рекомендациях и противопоказаниях по применению.

Состав подробно:

декстроза, L-аскорбиновая кислота, регуляторы кислотности (лимонная кислота, натрия гидрокарбонат), стабилизатор полиэтиленгликоль, подсластитель аспартам, ароматизаторы («Апельсин», «Лимон»), краситель рибофлавин-5-фосфат натрия. Содержит источник фенилаланина.

Калорийность одной таблетки составляет 7 ккал. Дозировка 900 мг- это рабочая дозировка, она составялет 150% от суточной потребности, подходит именно для лечения, приема во время болезни.

На дне упаковки можно увидеть информацию о дате изготовления.

Витамин С Vitrum Шипучий
Общий срок годности составляет 2 года с даты изготовления.
Витамин С Vitrum Шипучий
Оформление удобное и приятное.

✨✨Цвет, размер, текстура и аромат таблетокКак правильно применять?Эффект✨✨

В упаковке 20 таблеток, что рассчитано на 20 дней приёма. Таблетки круглые и по размеру они примерно соответсвуют примерно 5-ти рублевой монете.

Витамин С Vitrum Шипучий

Таблетка светло- оранжевого цвета и в её текстуре можно увидеть крапинки. Таблетки по текстуре достаточно плотные и не пылят.

Они не толстые.

Витамин С Vitrum Шипучий

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Взрослым по одной таблетке в день во время или после еды. Таблетку перед употреблением нужно растворить в стакане (200 мл) питьевой воды.

Этим рекомендациям я и следую. Растворяю таблетку в стакане воды. Она весело шипит, пахнет цитрусами.

Витамин С Vitrum Шипучий
Растворяется таблетка не быстро- нужно пара- тройка минут.
Витамин С Vitrum Шипучий
Растворяется она полностью, не образует осадка. Напиток получается по типу апельсиновой газировки желто- прозрачного цвета.

Витамин С Vitrum Шипучий
Выглядит напиток очень приятно.
Витамин С Vitrum Шипучий
На вкус он тоже очень комфортен- цитрусово-апельсиновый вкус. Мне понравилось, что напиток не сладкий. Его приятно пить, он не вызывает жажды и желания его чем-то запить.
Витамин С Vitrum Шипучий

Пью я его после завтрака на сытый желудок. Шипучие витамины на голодный желудок могут вызывать боль и дискомфорт в желудке. Да к тому же витамин С взбадривает, а дополнительная энергия так необходима в начале дня. Дозировка ближе к терапевтической, чем к профилактической. Я специально её выбирала на осень, когда все болеют, чихают и кашляют, да и у меня пред простудное состояние. Витамин С прекрасно усваивается, не вызывает не приятных ощущений. Я начала его приём с того момента, как я начала заболевать, тогда я очень сильно промерзла и промокла, на следующее утро у меня была температура, мучил озноб, нос перестал "дышать", горло болело. Я добавила к своему обычному лечению Витамин С и с первого дня приема мне стало легче, энергии стало больше, меньше хотелось спать. Я не скажу, что с его помощью я вылечилась за пару дней, но в комплексном лечение он себя отлично показал. Болезнь не затянулась, а все лечение заняло около 5-ти дней и в итоге я обошлась без больничного.

✨✨✨О моих впечатлениях от приема витамина С✨✨✨

Шипучий витамина С Vitrum Fizzy 900 mg мне понравился своим качеством, не высокой ценой и хорошей рабочей дозировкой. Для приема во время простуды достаточно всего одной таблетки. Его приятно пить: вкус, аромат и цвет напитка получаются комфортные. Он прекрасно усваивается организмом и эффект заметен от приёма уже на первый день. При регулярном приеме эффект становится более выраженным. Сил становится больше, он помог встать мне на ноги меньше чем за неделю. Так же отмечу, что витамин С хорошо сказывается на качестве коже- воспаления и ранки заживают гораздо быстрее. Хороший вариант в помощь организму, в сезон гриппа и простуд просто необходим. Минусов для меня нет. Рекомендую к приобретению!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Витамин это хорошо
прекрасный! Love
19.11.2023
Вот это я люблю. Пью постоянно. Обидно, что эффекта нет. Баловство. Зато упаковки использую. Наливаю в них воду и проношу в самолёт. Одной хватает, чтобы таблетку запить или приступ кашля унять.
Витрум классные витамины делает
Хороший витамин
Тоже принимаю такие шипучки❤
мне сейчас нужен такой!
В бокальчике привлекательно выглядит
Полезный отзыв Exclamation Mark
20.11.2023
Надо попробовать такой формат, но мне кажется у меня может желудку не понравится Puzzled я пью в капсулах, но не заболеть мои витамины с мне не помог тот что,я пила (
21.11.2023
Полезный витамин)