Опубликовано 6 Август, 2017 - 17:58

Всем привет, мои дорогие)!

Хочу с Вами поделиться новинкой моего любимого NYX, а именно - карандашом для бровей Eyebrow Powder Pencil.

Так как моя, горячо любимая помадка для бровей тоже от Nyx, и в том же оттенке, то и сравнение мое будет в первую очередь с ней) Как то, по наитию это получилось)

? Начну с оттенка, он же Espresso.

Так вот, они абсолютно разные)

Не знаю почему. Казалось бы, производитель один, назначение одно, да и название Espresso тоже)), значит и оттенки должны быть идентичны.

Ан нет) Получилось, что разные.

Помада вообще не желтит, не уходит в рыжий.

А вот про карандаш такого не скажешь. Это очень сильно заметно именно на бровях)

Тада-да-дам:

На солнышке рыжиииииий

Для меня это очень весомый момент. И тут я была немного разочарована. Рыжие брови мне совсем не к чему) Поэтому я лишь чуть-чуть подкрашиваю бровки)

Издалека не видно, а близко никого не подпускаю)))шутка)

Вот фото издалека: на глазах бомбовая палетка!

И на солнце

Наловчилась, так сказать.

Свотч вам:

Поэтому, обязательно при покупке посмотрите тестер. Иначе, рискуете оказаться брюнеткой или Блонди с рыжеватыми бровями)

Ну, а счастливым обладательницам "солнышка" советую присмотреться к Espresso)

? В нанесении помада мне тоже больше понравилась. Она не даёт четких линий и хорошо распределяется по брови) Я не люблю "четкие" брови)))

По фото видно:

Ну это лично моё мнение. Если вы любите или привыкли к карандашам, то вам должно понравится нанесение. Потому что цвет он даёт насыщенный)

? Сам карандаш деревянный. Очень и очень пигментирован.

? Красит "на ура". Сильного нажима не требует.

? На другом кончике имеется расчёсочка для бровей. Что очень удобно в использовании.

Этой щёточкой я как бы тушую карандаш, чтоб не сильно было видно разницу цвета бровей и самого продукта)

? Качество очень хорошее. Комков не образует, грифель не ломается.

? Цена его 470₽ на официальном сайте NYX.

? Стойкость великолепная. Весь день, то есть с 9 утра и до часа ночи продержался отлично.

? Стирается тоже без труда нашей, всеми любимой мицелярной водой)

Вывод таков:

Эта новинка достойна нашего внимания!

Но! с правильно подобранным оттенком!)

Рекомендую к приобретению)!!

Lelia_beautyрекомендует