Опубликовано 6 Август, 2017 - 15:38

Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о карандаше для бровей Eyebrow Powder Pencil.

Карандаш для бровей Eyebrow Powder Pencil

Масса граммов. Стоимость - 470 рублей на официальном сайте NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Купить продукцию NYX PROFESSIONAL MAKEUP можно в сети РИВ ГОШ (на сайте [ссылка] или в физических магазинах РИВ ГОШ). У меня карандаши представлены в оттенках 04 Caramel, 05 Auburn и 07 Espresso.

Корпус у карандашей деревянный, покрыт черной матовой краской. Сбоку указано полное название карандаша для бровей, номер и название оттенка на нескольких языках, производитель.

Номер и название оттенка

Колпачок у карандашей пластиковый, непрозрачный, окрашена в цвет грифеля. Точилки в комплекте, к сожалению, нет, поэтому ее нужно докупать самостоятельно. Но сейчас это далеко не редкость)

Колпачок в цвет грифеля карандаша

С обратной стороны карандаша имеется щеточка, закрытая прозрачным пластиковым колпачком. Щеточка коротенькая, но очень удобная в применении. Легко расчесывает брови и растушевывает карандаш, не царапая кожу. Закручена ровно, все щетинки практически одной длины.

Щеточка

Как я уже говорила, корпус у карандашей деревянный, дерево хорошего качества, не крошится при затачивании. Сам грифель тоже не ломается, отлично поддается точилке. Карандаш по текстуре пудровый, довольно мягкий. Легко наносится на кожу, почти не цепляясь за волоски, давая яркий цвет.

Грифель карандашей

04 Caramel - это бежево-карамельный оттенок, хорошо подходящий для девушек блондинок, светло-русых девушек с теплым цветом волос. Достаточно светлый оттенок, но хорошо выделяющий светлые брови.

05 Auburn - это яркий коричневато-рыжий оттенок для таких же ярких девушек с рыжими волосами разной степени интенсивности) Мне такой цвет, конечно, не подходит абсолютно, а рыжих подруг в окружении на данный момент нет, поэтому я оставлю его про запас, либо буду использовать для глаз.

07 Espresso - это теплый темно-коричневый оттенок с небольшой рыжиной. Она не всегда заметна, но для холодного цветотипа такой оттенок вряд ли подойдет. Я сейчас предпочитаю более нейтральный оттенки, но под определенный макияж глаз этот оттенок мне очень даже подходит, на мой взгляд)

Свотчи

По качеству все три оттенка абсолютно одинаковые, но использовать дальше я планирую только оттенок 07 Espresso, как единственный подходящий мне по цвету. Поэтому в деле покажу только его. Единственное, брови с ним получаются яркими, видно, что они подкрашены, но тут все дело в оттенке.

Теперь хочу продемонстрировать, как выглядят мои брови "До" и "После" нанесения карандаша для бровей Eyebrow Powder Pencil.

Оттенок 07 Espresso

Стойкость у карандаша замечательная, даже на моей склонной к жирности кожи он держится в течение всего дня. А он у меня длится, как правило, не менее 8-12 часов. Конечно, если потереть брови, то они начнут чуть смазываться, особенно в конце дня, но так с любым средством делать не стоит)

Удаляется карандаш с бровей без особых усилий любым средством для снятия макияжа. Впрочем, обычно я снимаю его простым умыванием с мылом, так он тоже поддается без проблем.

Карандаш для бровей порадовал меня своей текстурой, хорошей стойкостью и удобной щеточкой. А наличие в коллекции 9 разных оттенков позволяет выбрать подходящий) Рекомендую!

Cтойкий карандаш для губ Slide On Lip Pencil

Кремовый хайлайтер Away We Glow Liquid Highlighter

Палетка теней Lid Lingerie Shadow Palette

Стойкая тональная основа Total Control Drop Foundation

Моя коллекция

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Карандаш легко точить
  • Не крошится
  • Не твердый и не слишком мягкий
  • Стойкий
ArinaKoshkaрекомендует