Опубликовано 6 Август, 2017 - 12:58

Приветствую всех заглянувших.

В последнее время тема бровей является весьма актуальной. В Инстаграме в ленте постоянно мелькают фото любимых продуктов, а мне даже рассказать нечего. Хотя...

Немного истории.

Я довольна своими бровями (кто-нибудь сейчас скажет "фи" Smile ), меня устраивает их форма, цвет.

Поэтому максимум в макияже: средство для "тонирования" и укладки. Например, длительное время использовала вот этот чудо-продукт (отзыв), потом соблазнилась по одновременным (к чему бы это) отзывам на гель Catrice...

В общем, конкретно карандашами я не пользовалась. Опыт знакомства с карандашом Mary Kay не в счет, всё познается в сравнении, он оказался довольно грубым экземпляром...

NYX Professional Makeup дал возможность познакомиться с продуктами, часть из которых являются новинками. Карандаш для бровей Eyebrow Powder пришел ко мне в посылочке от производителя.

Приобрести можно тут. Стоимость 470 рублей.

Тонкий и удлиненный корпус, две стороны: кисточка для расчесывания и укладки бровей и собственно сам грифель.

Карандаш для бровей Nyx Eyebrow Powder Pencil
Мне понравилось, что оттенок карандаша хоть и называется BLONDE 01, являясь самым светлым в линейке из 9 возможных, он не имеет рыжего подтона.

Текстуру карандаша описать сложно, она мягкая и пудровая. Производитель обозначает, как кремовая. Не образует комочков, не крошится. И затачивается отлично!

Финиш абсолютно матовый.

Растушевывается прекрасно, создавая равномерное покрытие.

Покажу свотч оттенка, наносила с разной интенсивностью. Цвет передан правильно.

Карандаш для бровей Nyx Eyebrow Powder Pencil
Оттенок всё-таки для меня светлый. В общем виде это не сильно бросается в глаза, особенно со светлыми волосами (цвет волос, кстати, немного схож с оттенком карандаша). Но пространство между бровями всё равно хоть и заполнено, но оно отличается от родных волосков. Но это не мешает мне им пользоваться. Smile

Кисточка укладывает волоски по ходу их роста, но не фиксирует (логично). В любом случае, если волоски непослушные, то необходимо использовать дополнительное средство.

Я не люблю нарисованные брови, вот честно, мне нравится естественный вариант.

Стойкость отличная. Карандаш держится в течение всего дня.

Смываю мицеллярной водой, сейчас у меня вот такая.

Вместо вывода...

Качество карандаша реально классное, а благодаря текстуре, пользоваться им просто, удобно и приятно. Не скажу, что оттенок крайне не мой, но, покупая сама, выбрала бы темнее. Хотя с обесцвеченными и окрашенными в 8/76 Estel смотрится вполне гармонично. Smile Попробовать стоит, и я рада, что моё мнение совпадает с большинством девушек.

Спасибо за внимание к отзыву.

zhahanutikрекомендует
06.08.2017
Я тоже за естественные брови Smile
06.08.2017
Ого, а я не видела этот карандашик у никс! Надо бы еще разок поискать)
06.08.2017
Хороший тон у карандаша, бровки смотрятся естественно. Smile
06.08.2017
Судя по фотографии цвет хорошо подошел, вроде и не светлый оттенок Smile
06.08.2017
Хороший карандаш, но мне тоже потемнее оттенок нужен будет Smile
06.08.2017
Отличный карандашик, мне тоже понравился Smile
06.08.2017
Замечательный оттенок, такой и ищу!
06.08.2017
думала, что оттенок Вам не подойдет, судя по свотчу, а на бровях смотрится очень даже неплохо)
Я бы приобрела Smile
06.08.2017
Мне тоже кажется, сто саетловат карандаш для твоих бровей. Чуточку темней надо.
06.08.2017
Приятный карандашик, мне нравится результат
06.08.2017
Тоже хочу попробовать их карандашики для бровей, но с оттенком не могу определиться)
06.08.2017
Прекрасный карандаш, надо и мне попробовать))
06.08.2017
Прекрасный карандашик, стоит и мне такой попробовать Wink
06.08.2017
Хорошее качество у карандашика, особенно стойкость понравилась Smile
06.08.2017
Не скажу, у вас действительно потрясающие естественные брови Smile
07.08.2017
Пользовалась раньше карандашами для бровей, а сейчас отдаю предпочтение бесцветным или окрашивающим гелям. Так мне кажется более естественный результат получается.
07.08.2017
у меня тоже есть такой карандашик, мне понравился результат на ваших бровях Smile
07.08.2017
тоже есть такой карандаш)
07.08.2017
Я тоже люблю естественные брови, поэтому пользуюсь только гелем, чтоб они не лохматились. Но карандашик такой я тоже получила, и видимо придется его тестировать)
07.08.2017
Очень натурально смотрятся бровки!
Смотрится естественно)
07.08.2017
оттенок приятный Smile хоть и светловат немного для твоих бровей)
07.08.2017
Карандашик отличный,брови смотрятся очень красиво! Love
08.08.2017
Несмотря на светлый тон на свотче, оттенок Вам подошел
Оттенок хорошо подошел Wink
Бровки выглядят естественно и натурально.
08.08.2017
отличный карандаш, брови очень красивые! Smile
08.08.2017
У меня такой же карандашик и он сильно рыжит мои брови Sad Но у вас смотрится вполне органично, естественно получается Smile
я честно пользоваться карандашом не умею, мне помаду спецовую проще)))
08.08.2017
Хороший карандашик, результат очень натуральный Smile
09.08.2017
Я тоже люблю естественные брови, свои тоже только "укладываю" Big smile
09.08.2017
Эх, мне такой светлый оттенок не подошел. Пользовалась несколько раз, а потом отдала сестре - для нее он идеален Smile
09.08.2017
На свотче и на бровях оттенок выглядит совсем по другому..мне нравится общий вид, есть что-то в этой лёгкости и естественности Wink
09.08.2017
брови у тебя классные, действительно естественные и аккуратные Smile
10.08.2017
Тоже есть такой карандашик Smile Мне нравится Smile
10.08.2017
Действительно, получилось очень натурально)
12.08.2017
а мне вот сейчас очень нравится карандашик Вивьен Сабо
12.08.2017
Конкретно этот оттенок и для моих бровей будет слишком светлым. А вот в остальном по описанию мне он очень понравился Love
13.08.2017
а мне кажется цвет подошел идеально, с окрашенными бровями этот карандаш хорошо сочетается Wink
10.10.2017
Классный карандашик. Smile