Опубликовано 8 Август, 2017 - 14:42

Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о стойком карандаше для контура глаз Faux Whites Eye Brightener.

Стойкий карандаш для контура глаз Faux Whites Eye Brightener

Масса 1,3 грамма. Стоимость - 470 рублей на официальном сайте NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Купить продукцию NYX PROFESSIONAL MAKEUP можно в сети РИВ ГОШ (на сайте [ссылка] или в магазинах РИВ ГОШ). У меня карандаши представлены в оттенке 05 Baby Powder и 06 Honeydew.

Корпус карандашей этой серии имеет белый цвет, надписи при этом черные, четкие, не размазаны, поэтому читаются прекрасно. Здесь указано полное название и номер оттенка на нескольких языках.

Название и номер оттенка

Кончик карандаша имеет тот же цвет, что и грифель, поэтому карандаши их не спутать, если у вас несколько оттенков. Колпачок непрозрачный, белый, как и корпус, точилки в комплекте не предусмотрено.

Кончик карандаша в цвет грифеля

Карандаш простой, не автоматический, нуждается в затачивании. Точится сам по себе очень хорошо, не крошится, но с грифелем нужно быть аккуратнее, так как он чрезвычайно мягкий. Зато такая мягкость и нежность дает хорошую пигментацию, яркость, которая мне очень в нем нравится.

Грифель карандаша

05 Baby Powder - это пастельный светло-голубой оттенок, который хорошо сочетается с макияжем в холодных тонах. На глазах выглядит практически белым, но с едва уловимым голубым отливом.

06 Honeydew - это пастельный, светло-зеленый оттенок, очень бледный и нежный. Мне больше всего нравится использовать его с карандашами и тенями теплых оттенков, коричневых, рыжеватых.

Свотчи

Теперь хочу продемонстрировать, как выглядит стойкий карандаш для контура глаз Faux Whites Eye Brightener в макияже. Здесь оттенок 05 baby Powder использован на слизистой, глаза подведены стойким карандаш для контура глаз Faux Blacks Eyeliner в оттенке 06 Blackberry.

Оттенок 05 Baby Powder на слизистой

Оттенок 06 Honeydew я тоже решила применить для подведения слизистой, но скомбинировала его уже с карандашами для бровей Eyebrow Powder Pencil теплых, рыжевато-коричневым оттенков - 04 Caramel, 05 Auburn и 07 Espresso. (Брови подкрашены самым темных из эти оттенков - 07 Espresso.)

Оттенок 06 Honeydew на слизистой

Оба оттенка не советую чрезмерно наслаивать, так как они начинают трескаться и осыпаться. В один слой ложатся идеально, но менее ярко. Да и оттенок заметен меньше. Однако повышается стойкость. В принципе, даже один слой без проблем выдерживает на слизистой часа 4, потом нужно подправлять.

Удаляется карандаш хорошо специальными средствами для снятия стойкого макияжа глаз, лучше всего на масляной основе. Иначе частички карандаша останутся в межресничном пространстве, так как благодаря жирной, мягкой текстуре и высокой пигментации карандаш легко цепляется за реснички.

Стойкий карандаш для глаз хорошо подходит для подведения слизистой, придавая взгляду свежесть и яркость. Рекомендую!

Карандаш для бровей Eyebrow Powder Pencil

Кремовый хайлайтер Away We Glow Liquid Highlighter

Палетка теней Lid Lingerie Shadow Palette

Стойкая тональная основа Total Control Drop Foundation

Моя коллекция

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

ArinaKoshkaрекомендует
08.08.2017