Опубликовано 13 Август, 2017 - 17:03

Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о жидкой губной помаде Lip Lingerie.

Жидкая губная помада Lip Lingerie

Объем 4 мл. Стоимость - 640 рублей на официальном сайте NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Купить продукцию NYX PROFESSIONAL MAKEUP можно в сети РИВ ГОШ (на сайте [ссылка] или в магазинах РИВ ГОШ). У меня помада представлена в оттенках 14 Confident, 16 Cheekies и 18 Cashmere Silk.

Помада помещена в небольшие тюбики из прозрачного пластика, благодаря которому сразу виден цвет средства. Здесь указана основная информация о помаде, включая полное название продукта, номер и название оттенка. Надписи яркие и четкие, читаются прекрасно, не затираются в косметичке.

Название и номер оттенка

Крышечка черная, глянцевая, выполнена из непрозрачного пластика. Открывается и закрывается без проблем. Отверстие дозатора стандартного диаметра, не слишком большое, как у всех подобных средств. Ограничитель обычный, белый и пластиковый, он не дает извлечь чересчур много продукта.

Горлышко дозатора

Аппликатор у помады довольно длинный, на конце расположен небольшой спонж. Он ровный, плоский, средней мягкости, не очень пушистый, в отличии от кремовой жидкой помады с металлическим эффектом. Наносить таким спонжем помаду достаточно удобно, но с контуром бывает сложновато.

Спонж-аппликатор

14 Confident - это холодный оттенок горького шоколада, который при наслаивании становится более насыщенным. Может чуть полосить, быть неоднородным в один слой, если нанести его неравномерно.

16 Cheekies - это персиково-розовый оттенок, очень нежный в тюбике, приятный не свотчах, но ужасный на губах. Так он при этом еще ложится на губы замазкой, проваливается в складочки и полосит.

18 Cashmere Silk - это теплый, карамельно-коричневый оттенок. Ложится на губы примерно так же, как и 14 но за счет цвета практически сливается с кожей средней степени загорелости, как у меня сейчас)

Свотчи

По консистенции помада плотная. муссовая, очень приятная в нанесении. Лучше всего предварительно очертить контур губ карандашом, так как наносить помаду нужно быстро, а ровный контур быстро не проведешь) И губы должны быть в растянутом состоянии, чтобы заполнить все складочки.

У меня помада хорошо лежит только на идеально ровных губах, причем в один средний слой. При наслаивании меняется плотность покрытия, из-за чего некоторые неровности губ становятся более заметными. Подсыхает помада на губах за пару минут, после чего становится полностью матовой.

Теперь хочу продемонстрировать, как выглядит на губах жидкая губная помада Lip Lingerie.

14 Confident и 18 Cashmere Silk

На идеально ровных губах помада будет хорошо не только ложиться, но и держаться. У меня сейчас губы ближе к слизистой чуть обкусаны потерты, поэтому покрытие получается не очень. Из-за этого снижается стойкость, на мне оттенки 14 и 18 нормально выглядят всего часа два-три, не больше.

Но стойкость снижается не только из-за неровностей губ. У меня после нанесения помад возникает легкое чувство сухости и стянутости, поэтому я постоянно их облизываю Laughing out loud От этого у меня у слизистой помада начинает слезать практически моментально, мне все время надо себя контролировать)

Удаляется помада с губ не так уж просто - обычные средства для демакияжа ее не возьмут. Поэтому я предварительно размачиваю помаду с помощью нанесенного на ватный диск масла, а потом уже дополнительно протираю губы. Однако пигмент не въедается, как иногда бывает со стойкими помадами.

Жидкая губная помада оказалась не такой уж плохой, но все же с определенными нюансами в использовании. Да и качество во многом зависит от оттенка. Однако есть и достойные экземпляры) Рекомендую!

Карандаш для бровей Eyebrow Powder Pencil

Кремовый хайлайтер Away We Glow Liquid Highlighter

Палетка теней Lid Lingerie Shadow Palette

Стойкая тональная основа Total Control Drop Foundation

Моя коллекция

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Быстро сохнет
  • Отличная конситенция
  • Приятный аромат
  • Разнообразие трендовых цветов
Недостатки
  • Бывает полосит
  • Может неравномерно наноситься
  • Не особо стойкая
  • Подсушивает губы
  • Подчеркивает шелушения
  • Слегка липнет
ArinaKoshkaрекомендует
13.08.2017