Опубликовано 15 Август, 2017 - 12:58

Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о кремовом хайлайтере Away We Glow Liquid Highlighter.

Кремовый хайлайтер Away We Glow Liquid Highlighter

Объем 6,8 мл. Стоимость - 710 рублей на официальном сайте NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Купить продукцию NYX PROFESSIONAL MAKEUP можно в сети РИВ ГОШ (на сайте [ссылка] или в магазинах РИВ ГОШ). У меня хайлайтеры представлен в оттенках 02 State Of Flux, 08 Moon Glow и 09 Moonbean.

Хайлайтер помещен в небольшой тюбик из прозрачного пластика, поэтому оттенок продукта можно определить сразу. Но и на самом тюбике имеется вся необходимая информация, включая полное название и номер. Кроме того, здесь же дан состав средства и основные сведения о производителе.

Название и номер оттенка

Крышечка у средства выполнена в черном цвете, простая, откручивается и закручивается без проблем. На ней имеется наклейка с штрих-кодом и номером оттенка. Дозатор у хайлайтера имеет обычный пластиковый ограничитель, который не дает набрать на спонж слишком много продукта.

Горлышко дозатора

Спонж-аппликатор имеет не совсем привычный вид, выполнен он в форме лопаточки. Но и таким спонжем очень легко наносить средство, так как он мягкий и нежный, чуть пушистый. Расход у хайлайтера, кстати, чрезвычайно экономичный, так как требуется его буквально капельку для одного нанесения.

Спонж-аппликатор

02 State Of Flux - это серебристо-розовый оттенок, яркий и искрящийся. Лучше всего смотрится на бледной, полупрозрачной коже с холодным подтоном, так как на ней не выглядит инородно и вычурно.

08 Moon Glow - это чистый, перламутрово-белый оттенок. Его я приберегу для зимы, так как к этому времени загар смоется и кожа станет белой - тогда этот оттенок будет для меня просто идеальным)

09 Moonbean - это золотисто-бежевый оттенок, самый естественный и натуральный, который очень хорошо выглядит на моей чуть загорелой коже. Но и на светлой смотрится замечательно)

Свотчи

В основном я наношу кремовый хайлайтер на скуловые косточки, а также под бровь. Все это позволяет высветлить выступающие части и сделать лицо более живым. Хайлайтер отлично справляется с этим, придавая коже естественный, натуральный блеск, делая ее здоровой, будто сияющей изнутри. Я предпочитаю именно такой результат, но можно нанести более плотный слой и усилить эффект.

Кстати, если у вас расширены поры, то нанесение хайлайтера без предварительной подготовки кожи может привести к тому, что он их подчеркнет, что видно на фотом ниже. Здесь кожа не припудрена, нет никакой основы, поэтому хайлайтер делает рельеф кожи более заметным. Но при правильном использовании кожа становится гладкой и ровной, в жизни и на фото не на макро выглядит очаровательно)

09 Moonbean и 02 State Of Flux

Хайлайтер очень нежный, действительно кремовый, чрезвычайно приятный в использовании. Он не липкий и не жирный, после нанесения на коже никак не ощущается. Блесток в нем как таковых нет, только деликатный перламутр. В расфокусе можно заметить легкий шиммер, очень мелкий и редкий.

Также кремовый хайлайтер можно нанести на галочку над губой, чтобы визуально чуть увеличить губы, сделав их более пухлыми и объемными. Кстати, я иногда еще наношу чуточку хайлайтера поверх карандаша для губ легкими похлопывающими движениями, если хочу получить перламутровый блеск.

08 Moon Glow

Стойкость для моей склонной к жирности кожи просто замечательная, но лучше всего держится оттенок 09 Moonbean - минимум 8-10 часов. У оттенков 02 State Of Flux и 08 Moon Glow она чуть поменьше, но тоже вполне приличная - около 6 часов без изменений. Припудривание позволяет улучшить стойкость и не дать хайлайтеру расплыться и побледнеть, но при этом не убирает сияние.

Удаляется хайлатер легко самым обычным средством для снятия макияжа. Впрочем, даже простое умывание с гелем без труда очистит кожу. Аллергических реакций хайлайтер не вызвал за две недели ежедневного использования, поры не забил, воспалений от него не появилось, чему я очень рада)

Кремовый хайлайтер стал для меня просто идеальным помощником в создании сияющих бликов, придающих макияжу законченность) Рекомендую!

Карандаш для бровей Eyebrow Powder Pencil

Сухой хайлайтер Duo Chromatic Illuminating Powder

Палетка теней Lid Lingerie Shadow Palette

Стойкая тональная основа Total Control Drop Foundation

Моя коллекция

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

ArinaKoshkaрекомендует
15.08.2017
Отличная коллекция косметики Smile
15.08.2017
Какие классные хайлайтеры. Love
19.08.2017
действительно на порах очень заметен, а на губах понравился
22.08.2017
Жаба Жаба, тут еще кожа не подготовлена, да и макро делает свое дело. А в жизни с правильной подготовкой выглядит очень хорошо Smile