Опубликовано 7 Август, 2017 - 07:50

Прежде чем рассказать вам о новинке компании NYX, а именно карандаше для бровей "EYEBROW POWDER PENCIL". Хотелось бы рассказать небольшую предысторию о моих бровях.

Жизнь моих бровей была достаточно сложной. Сначала они были "брежневым", затем я начала их выщипывать, затем я их выщипала как попало и приходилось подкрашивать то, что осталось от моих бровей. В какой-то момент мне надоело рисовать брови каждый день и я решилась на татуаж. Это было моей роковой ошибкой, так как то, что с ними стало спустя три года ни в сказке сказать ни пером написать, плюс форма меня не очень устроила. Так что в данный момент без использования каких-либо средств брови выглядят ужасно...

В общем, карандаш для бровей пришелся как нельзя кстати!...

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: приобрести можно на официальном сайте NYX, либо в розничных павильонах. А так же продукция NYX продается во многих магазинах Рив Гош.

Цена: 470 рублей.

Объем: 1,4 грамма.

Производитель: Китай.

Вот, как он выглядит:

Оформление:

Каждый карандаш упакован в индивидуальную упаковку, что защищает от несанкционированного использования, и дает гарантию того, что продуктом до нас никто не пользовался.

Цвет колпачка карандаша намекает нам на оттенок, который будет ждать нас внутри.

В целом, это классический карандаш на деревянной основе, так что не забудьте найти свою точилку, в дальнейшем она вам понадобится.

На каждом карандаше имеется русскоязычная наклейка с тем минимумом информации, которая необходима потребителю.

Вот, что говорит нам производитель:

ОСОБЕННОСТИ: Нарисуйте тонкие или насыщенной формы брови вашей мечты! Тонкий грифель карандаша Powder Brow Pencil обеспечивает по-настоящему мягкое матовое окрашивание с каждым штрихом. Пудровая текстура позволяет добиться эффекта естественности. Кисточка на обратной стороне всегда поможет уложить брови и сделать их аккуратными и проработанными.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
окрасьте брови карандашом уложите кисточкой по ходу роста волосков.

Оттенок:

Карандаши достались мне в двух оттенках №04 Caramel и №07 Espresso.

Из этих двух оттенков мне подошел оттенок под №07. Он более темный, и мне, как брюнетке с практически черными волосами подходит наиболее хорошо.

Оттенок №04 более светлый и имеет теплый подтон. Он лучше подойдет более светлым девушкам с теплым тоном волос.

Вообще у данная линейка является новинкой компании и на данный момент имеет 9 оттенков (я столько насчитала).

Приятный бонус:

На другом конце карандаша имеется нереально удобная щеточка. Я ей пользуюсь до нанесения карандаша и немного после, дабы растушевать то, что получилось. В общем, для меня эта щеточка оказалась очень приятным и нужным дополнением к карандашу.

Вот, как эти два оттенка выглядят на руке:

Сразу хочу сказать, что оттенка 04 на моих бровях не будет, так как с учетом моего цветотипа это выглядело бы совсем нелепо...

Прежде чем, мы перейдем к ужасающим фото "до и после", хотелось бы немного подробнее поделиться впечатлениями от данного продукта.

Мои впечатления от использования:

Карандаш пришел сразу заточенным, так что при первых нескольких использованиях карандаш точить не пришлось. Текстура самого грифа приятная, в меру твердая, не царапает кожу. При этом он не совсем мягкий и не ломается и не крошится при нанесении. Хотя такое частенько случалось при использовании других карандашей (как же я ненавидела эти комочки на бровях).

Карандаш очень прост в использовании. Дабы нарисовать что-то похожее на брови, мне потребовалось буквально две минуты.

Но нужно помнить один нюанс при использовании данного продукта. Карандаш не стойкий, так что не нужно трогать свои брови через каждые пять минут, иначе можно получить боевой раскрас в этой области лица. При этом если не забывать,что ваши брови накрашены и не трогать их, то карандаш на ваших бровях продержится весь день, без необходимости поправлять макияж.

Смывается он легко и просто, привычным для вас средством для снятия макияжа.

А теперь перейдем к ужасу из раздела "ДО":

"ПОСЛЕ":

Может, для кого-то такой результат покажется не идеальным... Но с учетом моей криворукости, для меня это просто чудо!.. Брови отдаленно стали похожи на брови без особых усилий.

На последок фото моей коллекции от компании NYX:

ВЫВОД:

Рекомендую ли я этот карандаш для бровей? Несомненно, да! Он стал для моих бровей спасителем от "позора и осуждения окружающих". Время макияжа значительно сократилось, а это тоже большой плюс. Так как многие девушки-женщины не располагают большим количеством времени для нанесения боевого раскраса. А с этим карандашем брови приобретут приличный вид буквально за пару минут.

Всем большое спасибо за внимание! Wink

Мои отзывы о других продуктах NYX:

1. Консилер Nyx Универсальный GOTCHA COVERED CONCEALER PENCIL

7. Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner

8. Губная помада Nyx Wicked Lippies

9. Жидкая матовая помада-крем для губ Nyx Soft Matte Lip Cream

10. Устойчивая подводка для губ Nyx #LOTD Lip of the day

Достоинства
  • Дает натуральный оттенок
  • Карандаш легко точить
  • Не крошится
  • Не твердый и не слишком мягкий
sveteskinрекомендует
Классный карандаш!
07.08.2017
Модерировала ваш отзыв и еще тогда отметила что карандашики у нас одинаковые, но у меня такой ужасный оттенок что даже не знаю сколько звезд он от меня заслужит. У меня брови превратились из русых в ярко оранжевые Sad(

Как раз по моему #4
07.08.2017
оттенки неплохие, даже очень симпатичные) и качество радует)
07.08.2017
Неплохой вариант для оформления бровей Wink
07.08.2017
Мне нравится как бровки выглядят ?
Достойный карандаш!
08.08.2017
хоть в этот раз человеческие продукты прислали Big smile
09.08.2017
Можно и прикупить