Опубликовано 7 Август, 2017 - 11:27

Я уже и забыла, когда в последний раз использовала карандаш для оформления бровей, поскольку раннее мне попадались экземплярчики, которые никак не хотели ровно закрашивать кожу и волоски, оставляя проплешины и проваливаясь в поры, предательски скрывающиеся на коже моих многострадальных бровей! Долгие годы я использовала тени, после перешла на помадку для бровей, в перерывах покупала карандаши, которые тут же кочевали к маме из-за плохой прорисовки. И тут знакомство с Nyx Eyebrow Powder Pencil, с которым оформить бровки стало очень легко и просто, а на исходе я получаю отличный результат!

Довольно длинный карандаш, с одной стороны имеющий собственно грифель, требующий затачивания:

С другой - удобную щеточку для прочесывания и растушевки карандаша.

Оттенок карандаша "Espresso", не буду кривить душой, не мой, слишком теплый и светлый для меня. В отзыве покажу брови оформленные исключительно им для большей честности, в жизни же поверх карандаша наношу гель с серым подтоном и смотрится уже более органично.

Общая информация

• Название: Nyx Eyebrow Powder Pencil
  • Вес: 1,4 гр
  • Стоимость: 470 руб
  • Где купить: ИМ РИВ ГОШ (прямая ссылка на продукт)

Мои впечатления

Данный карандаш - пока что лучший из мною опробованных, поскольку он очень легко скользит по коже, однородно окрашивая ее и придавая бровям яркость, выглядя при этом достаточно натурально!

• Карандаш имеет классный пудровый финиш, создается ощущение, что брови оформлены скорее тенями, при этом стойкость в сравнении с ними гораздо выше!

• Карандаш мягкий,очень легко рисует, пигмент не проваливается в поры, поэтому лежит очень однородно и выглядит аккуратно. Как я уже упоминала, оформлять брови этим продуктом - дело пары минут.
  • К оттенку я не придираюсь, поскольку выбирала не самостоятельно. Он больше подойдет блодниночкам, рыженьким и теплым шатенкам. Я же, используя некоторые ухищрения, также буду продолжать использовать этот продукт.
  • Карандаш легко тушуется при помощи родной щеточки, которая, кстати, весьма удобная.
  • Стойкость отличная! Выдерживает рабочий день, мне больше не надо)

Если вы в поиске идеального карандаша для бровей, то герой моего отзыва - отличный претендент для прописки в вашей косметичке!

Надеюсь,была вам полезной

DazzlingBrunetteрекомендует
Какие бровки прямо загляденье! Wink
07.08.2017
Я карандашами для бровей вообще не пользуюсь. Купила как-то один, но он так и лежит без дела. Мне привычнее подкрашивать брови тенями Smile
По описанию достойный карандашик Wink
07.08.2017
Отличный карандшик, но с пудровым от Dior все равно не сравнится...жестковат, на мой взгляд.
07.08.2017
брови красивые , но оттенок действительно тепловат ! у вивьен сабо есть отличный черно-серый карандаш 003 , под ваш цвет волос , мне кажется , отлично подойдет !
07.08.2017
оттенок классный! Брови получаются красивые и выразительные
07.08.2017
Шикарный цвет и хорошо ложится..
07.08.2017
По характеристикам очень понравился, брови очень красивые Love
07.08.2017
Даже для блондинок он наверное будет рыжеват. Мне больше нравятся с серым подтоном. А сам карандашик хорош.
07.08.2017
Как ты их классно нарисовала, форма такая изящная :з
07.08.2017
По моему не под цвет волос оттенок, смотрится немного инородно. Но что касается качества - отличная пигментация и стойкость!
07.08.2017
оттенок не совсем удачный, но бровки аккуратно смотрятся)
удобный карандаш!
хорошо прокрашивает бровки.
07.08.2017
Красиво карандашик бровки подчеркнул)
Очень симпатично)
Отличный карандашик
07.08.2017
У меня такой же карандаш, тоже очень понравился.
Классный карандашик. Оттенок вам очень подходит. Брови получились прелестные Smile
08.08.2017
Форма бровей аккуратная, очень нравится Smile
хорошие бровки с ним получаются Love
08.08.2017
хорошо, что к карандашику прилагается сразу щеточка ))
08.08.2017
Да, стойкость у него отличная! Даже на моей жирнющей коже держится весь день!
08.08.2017
Правильно оформленая бровь может кардинально изменить образ
Оттенок очень понравился Love
08.08.2017
Оттенок не очень удачный,тем более к черным волосам)лично мое мнение Smile
я тени специальные предпочитаю для бровей) дык просто не умею карандашом их рисовать)
08.08.2017
Брови у вас отличные получились и карандаш неплохой)
Прекрасный макияж Star
09.08.2017
Отличный карандаш! И покрытие и цвет на высоте!
09.08.2017
Отличный карандаш, этот нух очень популярен Steve
11.08.2017
Я тенями пользуюсь, к карандашам так и не смогла приноровиться.
Отлично! Идеальные брови Love
12.08.2017
От карандашей временно отошла до осени Glasses Оттенок понравился - в меру теплота Innocent
Отлично получилось Love
Очень эффектно. Аккуратно накрашены брови.